Политика Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе Жительница Башкирии, рассказавшая про нехватку лекарств в РКБ, баллотируется в депутаты

Жительница Башкирии, рассказавшая про нехватку лекарств в РКБ, баллотируется в депутаты

Бывшая пациентка больницы Рамиля Анянова собирает подписи горожан и призывает помочь ей попасть в Совет

Анянова собирает подписи горожан, чтобы баллотироваться в депутаты

Бывшая пациентка Республиканской клинической больницы имени Куватова (РКБ) Рамиля Анянова, которая в апреле во время пандемии коронавируса критиковала руководство учреждения из-за нехватки лекарств, баллотируется в депутаты Совета Благовещенска. О своем решении она сообщила накануне, 4 июля, в соцсетях.

— Уважаемые жители Благовещенска. Начинается предвыборная кампания. Я как самовыдвиженец подала документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Совета. Очень нужна ваша поддержка, — сообщила Анянова.

Девушка рассказывала ранее, что в РКБ подхватила пневмонию, позже у нее нашли и коронавирус, однако второй тест на эту инфекцию показал отрицательный результат.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем