перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Руки есть, голова есть, всё получится»: оптимистичный уфимец рассказал Путину о своем положении

15 июня 2020, 18:00
Гость
15 июня 2020, 18:56
Продал бы квартиру, которую сдает, а то как бы просит еще денег, или с работой помочь, намекает! Вообще не оказывало бы государство помощь тем, у кого есть лишнее недвиж. имущество.
Гость
15 июня 2020, 18:14
Хе,а заодно и доносчик жалобщик. А еще и имеет второе жилье и тоже оттуда деньги от квартирантов сдирает.А еще от государя.Сейчас-сейчас к ними прибегут сыщики,у некоторых кроме работы ничего и нет.А ведь есть потолок,.А в Путин что Вам скажет-он Сам-- у него все есть,понимаешь.
Гость
15 июня 2020, 19:16
Как мило. Совершенно случайный уфимец на очередном шапито с солнцеликим. И как всегда всем доволен...
Гость
15 июня 2020, 21:20
Сейчас ему сразу предоставят работу
Гость
16 июня 2020, 03:57
какая показуха,аж тошнит
Гость
15 июня 2020, 21:20
смотреть просто противно.....
Гость
16 июня 2020, 00:03
Цирк-шапито и главный клоун развлекает публику 😀
Гость
16 июня 2020, 10:25
Молодец парень! И не слушай ноющих завистников, которые только и ждут подачек. Пусть тявкают, эту породу уже не переделать.
Гость
16 июня 2020, 10:44
Работа на каждом ходу.Вонь собирай окурки на у жд. вокзала да и рядом с дороги.А В.Путин так ехидно улыбается,как царь до 1917 годов.И сказал,э,ну,вон,э. 😎🔥🔥😢😢😢да дадим материальный помощь,только не плачьте,с протянутой рукой,получите подачки,как получу-получать сдачи с ресторана,где Мы сидим.
Гость
16 июня 2020, 13:38
А сколько дали этому выступающему за такие « золотые» слова? Бесплатно это не должно пройти!
Гость
16 июня 2020, 16:30
А мне противно от редакторов УФА1,почему мой пост,про Солнцеликого удалили?
Гость
16 июня 2020, 18:12
Помнится в тагильском ВГТЗ был один такой начальник цеха который так же показушно на камеру поддерживал Володю. Со временем уволился,подался в политику...а с завода где Армату собирают,народ валом увольняется)))
Гость
17 июня 2020, 11:04
Очередная бесплатная реклама...как все хорошо....
Гость
15 июня 2020, 18:24
Золотой человек....Побольше бы таких!!!! Жизнь это вообще то не прогулка в детском парке. Это нелегкий труд. Это борьба с невзгодами, слабостью, болезнями и собственными пороками. Трусостью, жадностью, завистью и ленью,. Это одинаково для всех в этом мы все равны. И оптимизм это не просто хорошее качество. Это еще и наша обязанность перед окружающим.