Комментарии к публикации «Как в Башкирии пройдет голосование по поправкам к Конституции: стерильные ящики, маски и запреты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
3 июн 2020 в 09:15

НЕТ путину

Гость
3 июн 2020 в 10:52

путину НЕТ!

Омм
4 июн 2020 в 00:25

Я почитал новую Конституцию. Все поправки в пользу власти. Мы будем вообще никто... Сейчас мы рабы с имуществом, а после как "Тыква" из мультика Чиполлино......

Гость
3 июн 2020 в 01:29

Обнуляшка денег хоть даст за своё "обнуление"?

Кот
3 июн 2020 в 06:38

Хабиров сказал дома сидеть ,похоже не пойду голосовать ,а то можно и штраф схлопотать

Гость
3 июн 2020 в 11:10

пойду и проголосую против. Смотрю телек, когда рекламу показывают про это голосование. Кто эти люди, которые выступают "за" поправки. сколько вам денег заплатили, продажные вы.

Гость
3 июн 2020 в 08:17

Да кто ходит на эти голосования?!У меня ни одного знакомого,кто ходили и голосовали!

Гость
3 июн 2020 в 19:05

Во первых раз речь идёт за конституцию должен быть референдум
А потом голосование для незнающих советую прочитать дейсвующую конституцию кто пойдёт голосовать можете почитать и старую и новые поправки а потом думать за что голосовать кому за 30 откройте свидетельство о рождении и посмотрите граждане какой страны вы являетесь российское гражданство ни кто из нас не принимал вот так вот

Гость
3 июн 2020 в 05:36

Надо сходить за маской и перчатками

Гость
3 июн 2020 в 15:36

Поправки вообще то уже вступили в силу. Нынешнее " голосование"- чистая липа. Но и даже при этом- не рассматривая главный смысл- обнуление сроков, остальные поправки- чистая лада: если они правильные- они так и так закреплены в действующем законодательстве, а если они бредовые- то тогда они и не будут все равно выполняться. К тому же- у нас конституция соблюдается, когда это выгодно только чиновникам, в противном случае- те же самые чиновники и силовики её не соблюдают

Гость
3 июн 2020 в 23:36

путину НЕТ!!!

Гость
3 июн 2020 в 08:55

Почему только маски и перчатки дают?Ручки тоже надо раздавать.Куда дели ручки,которые на диктант пришли?

Гость
3 июн 2020 в 13:53

Вот честное слово,за какие поправки надо голосовать,я не в курсе.А сейчас бабки повалят на голосование,они тем более ничего не знают

Лиля
3 июн 2020 в 10:57

Люди, очнитесь! Сейчас идёт информационный бунт против власти, которые люди делают специально лишь бы не голосовали ЗА ПОПРАВКИ. Пора уже проснуться изучить как запад влияет на Россию. Нам сейчас как никогда нужно голосовать За поправки. У России должен быть суверенитет.
Желаю Вам осознанности!

Гость
3 июн 2020 в 10:00

Пойду если денег дадут и накормят и за ЖКХ заплатят.