перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пять машин, 45 земельных участков, четыре квартиры: чем владеют богатейшие депутаты Башкирии

1 июня 2020, 21:00
Гость
7 марта 2024, 14:42
это время накопления начального капитала.Проза жизни... из 90-х 5% выжили и добились финансового благополучия. не завидуйте люди...Мы все пришли в этот мир голыми и такими и уйдем...Не все для счастья нужны миллионы...
Гость
1 июня 2020, 23:18
В России огромный уровень социального расслоения, это видно по этим богатым депутатам. Когда же нац.богатство страны начнет просачиваться в "низы", а не оставаться у 10% самых богатых!?
Гость
2 июня 2020, 08:27
Слуги народа.... Выслужились! А мы, хозяева, вкалываем.
Гость
2 июня 2020, 10:39
Вот чтоб наконец прекращать это рукомойническую вертикаль дружно голосуем все против!
Гость
2 июня 2020, 23:13
Это только "вершина айсберга".... Только вот народ всё больше и больше нищает, а это ведёт к необратимым печальным подслетвиям.....
Гость
1 июня 2020, 22:06
Правильно было бы раздать эти деньги детским домам и пенсионерам сидят там штаны просиживают откуда такие суммы ?
Гость
2 июня 2020, 10:27
У Хакимова Range Rover и Bentley. Видимо нечаянно забыл указать в декларации.
Гость
2 июня 2020, 15:55
Кто-нибудь из пишущих хотели бы оказаться на их месте?
Гость
2 июня 2020, 20:29
Они идут депутатами воровать или защитить свое наворованное
Гость
2 июня 2020, 11:00
Читаешь,волосы дыбом,нам такие деньги и не снились,,,, обидно,не работая такие деньги имеют,а кто то существует,почему такая несправедливость????
Гость
2 июня 2020, 19:18
Охренеть. Это их содержат налогоплательщики.
Гость
18 июня 2020, 18:01
Основатель и владелец Икеи летал по миру бюджетным классом, стыдился тратить деньги компании на бизнесджеты. Нашим предпринимателям ещё далеко до такого мышления.
Гость
2 июня 2020, 22:38
Кто то вышеперечисленных сливает в народные массы под народный гнев, порадуюсь за ребят жизнь удалась, живут тихонечко наслаждаются денежкой, других не учат как честно,правильно работать на благо людей, по костям конечно прошлись, а как иначе , хороший капитал по другому не зарабатывается, кого то наверное косвенно подвели к последней черте, но ничего часовеньку или небольшую мечеть построят в родных краях и будет ЗАЧЕТ. Все так делают,время такое.