18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
4445555
20 апр 2020 в 21:30

А когда будет реальный митинг? Сообщите заранее. Я и все жители нашего дома -муравейника выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:31

крым наш! сирия наша! данбас наш! есть путин - есть россия, нет путина - нет россии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:50

Власть оборзела! Вместо помощи - концлагерь!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 апр 2020 в 10:38

Народ, ты что, совсем с катушек от страха слетел? Какой виртуальный митинг? Хорош уже в компьютерные игрушки гонять, крыши что ли поехали у вас? Очнитесь уже. Скоро вам жрать нечего будет не виртуально, а реально. И в стойло вас, как баранов, тоже не виртуально загоняют. И крепостных из вас тоже делают уже реально. Додумались же, виртуальный митинг)))) Какой идиот это придумал только... Если действительно ситуация с вирусом так напряжена, то пусть объявляют официально режим чрезвычайного положения по стране, а если нет, то пусть снимают все незаконные ограничения и штрафы и не пудрят людям головы. Вот чего нужно требовать, и не виртуально. Хотя, конечно, почему бы не попудрить головы, наполненные не мозгами, а воздухом... Но это уже другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:27

Я бы тоже поучаствовал в этом митинге против произвола властей. Заранее надо сообщать о таких мероприятиях в соц.сетях

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2020 в 23:05

Нужно помочь детям до года, родившимся до 1 января, их родителям ничего не положено! Ни маткапитала, да и доплат не дали! Ребенок сейчас дорогое удовольствие, хотят чтобы рожали, а дальше, как можешь, так и выживай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:11

А Владикавказ не стал терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:40

Митинг митингом, чтобы жить продолжать и работать режим самоизоляции необходим. Но почему всегда нужно ровняться на Москву?! Закрыть границы республики и пусть кто любит Москву и Питер остаются там , нечего к нам везти короновирус. И да, до 1 мая я считаю достаточно самоизолироваться🙋 так как тепло будет и садовоогородные работы начинаются День Победы 75 мы обязаны провести как положено! И вообще тем кто с 1 мая запретить поездки за границу пока в мире нет вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:39

Во Владикавказе сегодня 1500 чел. Вышли на площадь и задали вопросы...

ОТВЕТИТЬ
Башкир
21 апр 2020 в 04:28

Да это же геноцид чистой воды!!! Откройте глаза народ!!! Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Кон
21 апр 2020 в 11:11

В Кроношпане уже "попросили"написать за свой счёт.А если вякнешь уволят.А жить то как?Платить за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 23:06

Наши байки местные сильно увеличили транспортный налог на авто до 100 л.с., чуть меньше увеличили до 150 л.с. и совсем не увеличили на более мощные машины. Не хочется им налоги платить со своих крузаков, мерсов и прочих ауди с бмв!

Рая
21 апр 2020 в 10:58

А учить детей как тяжело. Родители заняты с утра до ночи учёбой, а младших смотрят бабушки, пробабушки.и вся родня, дедушкам достается не меньше . Устали все. И так больше помрут старики, чем от болезни. Отмените учёбу. В войну не учились и прожили.

Вася суровый
20 апр 2020 в 23:37

Обрушили экономику, денег нет, работы у большинства людей кто трудился не на бюджете и не во власти тоже, теперь нефть на споте стоит ноль...? Е-ть че ваще происходит??? Сдурели все массово кто указы принимает и за них дружно голосует??? Че мы жрать должны??? За кредиты чем платить???

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 апр 2020 в 07:43

У пенсионеров собрали по 600 рублей,в марте за проезд по соцкарте,и вели самоизоляцию отменили социальный транспорт(боятся что заразимся),а в коммерческих автобусах вирус-2019 не ездит,разве они потдержут народ ,

ОТВЕТИТЬ
Фан
21 апр 2020 в 08:11

О чем думают власти? Как можно прожить, не работая и не зарабатывая? Зачем вводят режимы само изоляции, не компенсируя при том на жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:28

А они хоть знают что такое режим чс? Это жуткая штука. Кредиты и долги ведь ни кто не простит. Платить надо будет. А вот работать и выйти из дома как сейчас с собачкой да в мвгазин в пределах 100 метров, не разрешат. Суровая вещь на самом деле. Сейчас щадящий режим!

ОТВЕТИТЬ
пузан
21 апр 2020 в 09:04

нам такая власть не нужна,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:50

Да что они могут решить, если только продлят ещё на месяц карантин. Я не удивлюсь если мы и июнь тоже будем сидеть дома, а потом и июль и август и так далее. говорят ведь осенью вторая волна будет. Так что друзья я не знаю что и как будет. Как говорится по живём увидем, но лучше пускай поскорей это закончится. )))

Гость
21 апр 2020 в 04:23

А теперь и работать то негде.Где наши заводы, фабрики ?Аууууууу Власть ???

Гость
21 апр 2020 в 04:31

Завод по производству масок покупаем у китайцев,а где наше ХБК ,Трикотажа.Фирма Мир ? Стаканчик мороженого больше 50 рублей ,а где гормолзавод ? Хлебзаводы,2 кондитерские ? Я уже не говорю про другие . Эх власть.ПОЗОР!!!

Гость
21 апр 2020 в 08:11

реальный митинг надо сделать, заранее в группе пишите.

Потап
21 апр 2020 в 10:35

А как же огороды ведь день год кормит. Денег нет.сажать на огороде нельзя что осенью жрать будем? Вот и голод вам. Спасение деревня.

Вячеслав
21 апр 2020 в 09:12

Люди не понимают коварности этого вируса, посмотрите на другие страны где люди понимая ситуацию соблюдают режим само изоляции у них меньше заражённых, а у нас людей кто то просто настраивает или они не понимают этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:45

Жить с женой в одной квартире можно, а ездить на машине нельзя без справки. Обязать всех супругов получить справки для совместного проживания и участкового обязать ежедневно эти справки проверять 👺

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 апр 2020 в 17:39

Власть,а Власть,ты слышишь эти слова?Этот негатив,недоверие к тебе.Что конституцию поменяли?И без голоса народа она уже действительна.Тогда почитайте там в Конституции есть тоже наши права.На свободу выбора..умереть,болеть или жить нам.Там есть статья и на право работать где хочет человек.Там есть статья на бесплатное лечение...но у нас в России оно почему то платное.
Мне еще перечислить?Мы хотим жить,работать,растить детей и внуков.То вы пенсионный возраст подняли,а теперь и работать не даете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:25

Кто ответит за смерти людей, заражённых в РКБ? Кто возместить ущерб здоровью? О поддержке населения луноликий хоть раз обмолвился. Ждёт реальных протестов.

ОТВЕТИТЬ
Благовести
21 апр 2020 в 01:58

Не надо решать за народ, когда ему болеть и когда умирать. Если болеешь и умышленно заразил более 5 человек есть уголовная ответственность (по аналогии заражением сифилисом, ВИЧ). Если ты никогда не ездил за границу и не был в Москве и не поедешь туда никогда (т.к. нет денег) - то и ограничивать передвижение внутри города незаконно. Почему на заводах люди контактируют и следуя их логике заражаются, но их не ограничивают, а человек безработный который подрабатывает лишился источника доходов и не может оплатить кредиты - его закрыли как виновного (почти домашний арест). Если не контактировать с группой риска, то и заразиться невозможно. Человек имеет право решать сколько и как ему жить. Дайте денег народу на лекарства, на маски, на погашение кредита, на учебу, на еду и не лезьте в частную жизнь. Кто боится вируса - тот имеет право взять административный отпуск и уехать в Бурзянский район, пересидеть там и кушать мед. Выходит народ - грязный и разносчик заразы, а они святые. ОНИ могут перемещаться и получать огромные деньги из бюджета, а ТЫ - грязь, сиди дома, без денег и с кредитами. Если сидеть дома - то только с деньгами, так как дети хотят кушать.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
21 апр 2020 в 07:20

Надо всем собраться ни сто человек а тысячи, и идти на митинг. Дома будим сидеть, ничего не измениться,а так хоть что то добьёмся, может хоть до путина дойдёт. А то Путин ни знает, он же выделял деньги, наш же президент сказал что типо ни надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:08

А где же наша правящая партия и незабвенный Курултай?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2020 в 10:13

Какое нахрен усиление самоизоляции.нас всех на работу выгнали хотите жрать идите и работайте.и вирус не почём.главное чтоб бабло начальству капало .

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2020 в 10:16

Надо требовать отмены кредитного рабства

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 12:27

при таких ценах на нефть на сколько подоражает бензин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:24

Ввести ЧС или ЧП, чтобы люди знали, что эта болезнь очень опасная! И почему в Москве ввели доплаты, а у нас тишина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:01

В Калининградской области, по сравнению с Башкирией, намного меньше заболевших с коронавирусом. А ведь там Европе рукой подать. Власти хотели все скрыть, но ... Вирус "цветет" с каждым днем. Вирус- не бюджетные деньги: прикарманить и говорить, что денег нет. До сих пор местная власть (адм.городов) не понимает, чем опасен вирус, гоняют бюджетников на субботник. Это- во время пандемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:09

Хабирова в отставку вместе с правительством

ОТВЕТИТЬ
Уфа
3 мая 2020 в 20:36

Да куда там, у нас народ ещё при Мурзике запугали, и все что и намечается показуха

ОТВЕТИТЬ
Ежик
20 апр 2020 в 21:07

Те кто сейчас у власти, хуже воров и жуликов у последних хоть понятия есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 22:12

у нас есть 15 миллиардов обещанное

Валентина
21 апр 2020 в 07:24

Зараженных изолировали, невыявленные и здоровые ходят в масках.Дайте нам работать!

Сергей
21 апр 2020 в 09:55

Вот молодцы почему в сетях никто не сообщил мы бы тоже пришли

Гость
21 апр 2020 в 10:23

Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему. Девиз власть имущих.

Навальный
21 апр 2020 в 12:40

митинг митинг митинг !!!!!

Гость
21 апр 2020 в 13:24

Власти плевать на народ, они нас за людей не считают, презирают и тихо бояться, на самом деле бояться.

Уфа
21 апр 2020 в 13:33

Я тоже выйду

Башкорт
21 апр 2020 в 15:49

Устроили фашизм против народа

Гость
21 апр 2020 в 16:35

выйду

Гость
21 апр 2020 в 20:18

Коробит, что слуги народа разговаривают менторским тоном! Помимо того,что они не обещают никакую реальную помощь. Они стращают, стращают и ещё раз стращают! Какие штрафы в режиме самоизоляции здоровым людям?! Где взять деньги? Выдали пенсию на пол месяца раньше, чтоб заткнулись и все!!! Сделайте единовременную выплату для всех. Деньги ведь есть.

ааау
22 апр 2020 в 12:56

когда будет майдан

Гость
22 апр 2020 в 14:33

ГУЛАГ НАДВИГАЕТСЯ! По отношению к жителям Москвы и Питера, жители Уфы все еще на уровне Неандертальцев...
Цифровой ГУЛАГ в Москве протестируют ... Властям на вас Рабов Глубоко плевать!

Анна
23 апр 2020 в 14:32

Я бы тоже вышла

Эля
23 апр 2020 в 19:35

Пойду

Гость
24 апр 2020 в 14:27

Кому не нравится от короновируса указы, ябы вела ещё 2-й указ отвести место безлюдное специально для таких людей, но в начале взять расписку в случае заболевания не беспокоить скорую, врачи итак как на войне Не нужно для таких тратить время и пусть дальше пишут разные фигню,нам здесь нужны настоящие патриоты своей Родины в тяжёлое время, а не слюньтяи

Все просто
24 апр 2020 в 18:54

Народ не верит властям, власть это понимает, что народ проснулся.

Гость
26 апр 2020 в 20:21

Пора вводить режим самозадержания, самоосуждения, самоштрафования, самоареста и самоликвидации.😎

Хозяин
21 апр 2020 в 10:54

Не хотят демонстранты сохранить своё здоровье и окружающих - пусть летят в космос за свой счёт, там полно простанства для ихней свободы!😠

Загрузка...