2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
27 мар 2020 в 17:11

На нее масок хватает, а нам где их взять?

Гость
27 мар 2020 в 18:31

В новостях пишут, что в аптеки "Башфармация" завезли маски, сегодня в 2 заехал, масок нет. Зато в Италию и Китай отправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:03

Как же она уже надоела..сама нарушает везде,а нас учит...Вы думаете народ забывает и про ваши неоплаченые штрафы,и как вы блины пекли на масленницу в нарушении все санитарных правил...да если поискать и еще найдется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 18:15

Так вы организуйте продажу масок , а потом будите удивляться

Гость
27 мар 2020 в 20:07

Так писали уже: на улице смысла нет носить маски!!!

Кот
27 мар 2020 в 16:32

Маски носить надо кто болеет ,а от коронавируса эта безделушка не спасет

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 мар 2020 в 20:11

Это не Ваша город и Страна,а Наша.Так что и без Вас обойдемся,советница.😜🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 23:16

Народ, она правильно говорит, хватит шарахаться с детьми по торговым центрам. Нету масок сшейте. У нас статистика по зараженным сильно занижена, так как протестироваться на коронавирус при личном желании физически невозможно. Только , если врачи посчитают это нужным...

ОТВЕТИТЬ
Рустем
27 мар 2020 в 22:36

Ну так предоставьте народу возможность приобрести эти маски, ваш муж обещал что завезут партию масок в башфармация, где они???

Рф.
27 мар 2020 в 23:29

С другой планеты человек! Смешно! И, главное - не поймёт почему!

Гость
28 мар 2020 в 11:44

Дома побудьте с ближними и чайку с мятой и лимоном пейте-ляпота!

Гость
28 мар 2020 в 15:03

У нас в селе 5 аптек ни в одной нету масок

Шамиль
28 мар 2020 в 18:03

Маски нужны больным, чтобы мокроту с инфекцией поменьше распространяли. А вот здоровым от них толку, как от козла молока.

Гость
28 мар 2020 в 22:25

Читая,что пишет Каринэ,перед глазами встает Е.Соловей-ГОСПОДА,ВЫ ЗВЕРИ!))

Гузель Фаткуллина, с. Месягутово,
29 мар 2020 в 09:38

Уважаемая Каринэ! В час, когда все мы перед лицом опасности и никто не застрахован от нее, надо, я думаю, сплотиться и выступить единым фронтом против этой болезни, а не выливать грязь и негатив. Мне 57 лет. Я - мать четверых детей и бабушка семерых внуков, пенсионерка. По силе возможности вношу свой вклад в борьбу с вирусом - шью многоразовые маски и раздаю бесплатно работающим людям райцентра. Призываю и других умелиц к этому. "На войне как на войне" - почему бы не вспомнить этот девиз в канун 75-летия победы. Сама я сижу дома и соблюдаю карантин. Следующая моя задача обеспечить масками волонтеров, которые находятся в первой группе риска, как и врачи.

Шихан
31 мар 2020 в 08:22

объясните этим умникам что маска спасет вас только от пыли, почему об этом никто не говорит, у медицинской защита от бактерий пропадает в течение 15 минут, пока ты дойдешь из дома до первого человека.

Загрузка...