Политика Руководителем Бирского района Башкирии выбрали бывшего замначальника республиканского УФСИН

Руководителем Бирского района Башкирии выбрали бывшего замначальника республиканского УФСИН

За Антона Талалова проголосовали местные депутаты

Бывшему сотруднику УФСИН предстоит освоить тонкости посевной и разобраться в вопросах ЖКХ

Главой Бирского района Башкирии стал Антон Талалов, депутаты райсовета проголосовали за его кандидатуру накануне, 11 марта. Информацию опубликовали на официальном сайте муниципалитета.

Антон Владимирович будет работать по контракту. С новыми обязанностями Талалова поздравил руководитель администрации Радия Хабирова Александр Сидякин:

— Поверьте, вам придется узнать и тонкости волейбола, и особенности посевных и эксплуатации жилищного фонда. Круг вопросов крайне широкий и требует особенного внимания, — предупредил Сидякин нового руководителя района.

Антон Талалов, 42 года, трое детей. Родился в Уфе, в 2000 году окончил Уфимский юридический институт МВД РФ, в 2010 году — Академию права и управления ФСИН России. С 1996 по 2007 год служил на различных должностях в ИК-10 УФСИН России по РБ. После трудился заместителем начальника больницы по безопасности и оперативной работе ФГЛПУ Республиканская больница ГУФСИН России по РБ, затем начальником отдела противодействия преступным группам оперативного управления ГУФСИН России по РБ. Занимал должности заместителя начальника управления — начальника отдела организации оперативно-разыскной деятельности оперативного управления ГУФСИН России по РБ, начальника следственного изолятора СИЗО-1 УФСИН России по РБ. С 15 апреля 2016 года был в должности первого замначальника УФСИН Башкирии.

Антон Талалов сменил в кресле Василия Петрова, который пробыл в должности чуть более полугода — его назначили 19 августа 2019-го, а до того Петров руководил районом с приставкой и. о.

Если вы знаете что-то об отставках и назначениях больших чиновников в Башкирии, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем