Политика Радий Хабиров встретится с Владимиром Путиным на Госсовете

Радий Хабиров встретится с Владимиром Путиным на Госсовете

А в скором времени президент может посетить Уфу

Где пройдет встреча, Радий Хабиров не уточнил

Сегодня, 24 июня, на оперативном совещании в правительстве Башкирии врио главы республики Радий Хабиров рассказал о том, что 26 июня ему предстоит встретиться с президентом страны Владимиром Путиным.

— 26 июня состоится Госсовет под председательством президента страны, — сообщил Хабиров чиновникам.

О чем на совете пойдет речь, руководитель региона не уточнил, как и то, где пройдет встреча. Корреспондент UFA1.RU спросил в администрации руководителя республики, приедет ли Владимир Путин в Уфу.

— Информация о визите президента страны в Уфу 26 июня недостоверна, — сообщил пресс-секретарь Главы РБ Фанур Ягафаров.

По информации источника UFA1, встреча Радия Хабирова и Владимира Путина состоится, но не в Уфе, а в Москве. В этот день в Кремле пройдет заседание президиума Госсовета.

Новость о том, что Башкирия готовится к визиту Владимира Путина, появилась еще в мае. Официально президенту должны презентовать проект геопарка Торатау. Но не исключено, что у руководителя страны могли быть и иные, скрытые причины для посещения республики.

Впрочем, Уфа уже привыкла к вниманию со стороны высокопоставленных лиц. Недавно в столицу Башкирии съехались секретари советов безопасности, министры, помощники и советники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб — из-за этого над городом даже запретили летать беспилотным аппаратам.

Если вы знаете о других возможных причинах визита президента России в Башкирию, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем