UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика В Уфе горожане обнаружили первый предвыборный баннер

В Уфе горожане обнаружили первый предвыборный баннер

В Деме повесили рекламный плакат с изображением Радия Хабирова

О ком именно идет речь в надписи на баннере — пока загадка. Призыв ли это вахтовикам, уезжающим из Башкирии «на Севера», или Радий Хабиров делится собственной радостью — пояснения нет

В микрорайоне Дема в Уфе горожане обнаружили первый предвыборный рекламный баннер. Автор сфотографировал его и вечером накануне, 22 июня, выложил изображение в соцсеть с уточнением, что конструкция расположена на улице Правды.

В комментариях тут же отметили, что реклама на такой конструкции должна стоить недешево:

— Реклама на баннере стоит 31 000 рублей. И сколько таких? — спрашивает Ramil.

На плакате с изображением улыбающегося Радия Хабирова надпись: «Счастье работать дома». Вероятно, врио главы Башкирии подразумевает ту радость, которую испытал, вернувшись на родину на должность руководителя республики с должности мэра из Подмосковья.

На фразу с баннера люди тоже отреагировали:

— Мне тоже хочется работать дома. Но приходится на Ямале, — написал Ramzil_102.

В комментариях еще много остроумных шуток и ответов. Лишь избиратели, которые готовы прямо сейчас поддержать кандидата, пока ничего не написали.

Выборы на должность главы Башкирии будут 8 сентября. До 20 июня желающие посостязаться за голоса избирателей несли свои заявления в ЦИК РБ, теперь им предстоит собрать подписи в свою поддержку, чтобы зарегистрироваться в избиркоме и попасть в выборные бюллетени.

Видели баннеры других кандидатов? Присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем