Политика «Он большой ребенок с добрым сердцем»: Радий Хабиров рассказал о дружбе с Джеффом Монсоном

«Он большой ребенок с добрым сердцем»: Радий Хабиров рассказал о дружбе с Джеффом Монсоном

В эти дни американский боец находится с визитом в Уфе

Политик и спортсмен пообщались один на один

Врио главы республики Радий Хабиров в неформальной обстановке встретился со своим давним знакомым, бойцом Джеффом Монсоном. В Уфу боец приехал, чтобы провести мастер-класс по джиу-джитцу для воспитанников спортивной школы. Радий Хабиров, несмотря на плотный график, нашел время для встречи со старым другом.

— Для многих он – большой спортсмен и очень популярный боец… А для меня, так получилось, он еще и настоящий друг, отличный умный парень, большой ребенок с добрым сердцем, в котором много искренней любви к России и россиянам, — написал у себя в соцсетях врио руководителя региона.

Дружба между американцем и уроженцем Башкирии зародилась, когда они вместе работали в Красногорске. Радий Фаритович был мэром города в Подмосковье, а Джефф получил там мандат депутата.

В комментариях под записью исполняющего обязанности главы успели пошутить, что вскоре в Башкирии могут назначить нового министра.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем