13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

Мечты сбываются: новый мэр башкирской столицы пришёл из «дочки» «Газпрома»

За кандидатуру Ульфата Мустафина проголосовало большинство депутатов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
29 окт 2018 в 16:21

Если поотменяет Ямэровы новведения - значит на самом деле опытный.
Листья собирать, снег с газонов сгребать в кучи посреди дороги .... - это первым делом. Сколько на это человеко-часов уходит
И это лучшие решения по мнению Медведева. А Медведевские "лучшие" решения уж не перечислить.

Гость
29 окт 2018 в 16:22

отличная достойная кандидатура!!!!

Гость
29 окт 2018 в 16:23

Закончил институт, а работал слесарем....????? где-то не стыкуется

уфа
29 окт 2018 в 16:31

Где и кем работал? Ничего не ясно из этой заметки. Темная полоса:
"После этого он получил должность в мэрии, продолжая работать в части жилищно-коммунального хозяйства. С середины 90-х годов до 2003-го работал на руководящих позициях в «Газ-сервисе».

велорий
29 окт 2018 в 16:39

Мечты сбываются

Гость
29 окт 2018 в 16:48

Почему не указали про муниципальный фильтр и отмену выборов мэра? Вы не считаете, что выбрали просто нужного человека?

Гость
29 окт 2018 в 17:25

Почему его назначили? Город это не на теплом кресле в Газпроме сидеть. Тут интересы самых простых людей надо учитывать. Пусть этот олигарх объяснит за что при подключении частного дома к газоснабжению требуют 50-100 тыс рублей.

Омм
29 окт 2018 в 17:30

Откуда Вы все на нашу голову! Делите только между собой портфели, и после этого жить только хуже и хуже!

Гость
29 окт 2018 в 17:54

Но ведь это наш общий газ,а мечты сбываются только у вас...

Гость
29 окт 2018 в 17:59

Депутаты, прогиб засчитан.

Гость
29 окт 2018 в 18:17

Кумовство продолжается.

Гость
29 окт 2018 в 18:22

"С опытом производственной работы " ," возглавлял финансово-хозяйственное управление ", "заместитель гендиректора по капитальному строительству "Газпрома"" - это всесторонне грамотный человек -я рада, что выбрали его! "Он предложил завершить стратегию развития города и дополнить её" " Слабые стороны города, по словам Мустафина, - развитие дорожно-транспортной сферы и улучшение жилищных условий. Город требует строительства новых мостов и магистралей." ! Браво!

Гость
29 окт 2018 в 18:32

Хоть бы дорожки распорядился посыпать песком в зимнее время - и то было бы хорошо. А то каждый год рапортуют о завозе многих тонн песка - и где этот песок? В гололед пройти по улице невозможно.

Гость
29 окт 2018 в 18:32

Надеюсь справится. Хуже точно не будет.

Гость
29 окт 2018 в 18:44

У нас конечно эксперты это те люди которым указали назвать его сто пудово мэром так как он с газппрома , но только как не будь завуалировано.типа вероятный кандидат. Вот только с его уходом как бы "ДОЧКА" газпрома захворала.

Гость
29 окт 2018 в 18:47

Чьи мечты ?

Уфимец
29 окт 2018 в 18:57

Да уж,ЖКХ РАБОТАЕТ!!! В конце прошлой недели напротив дома 86/1 по пр.Октября собрали листья,затем постригли траву триммером...Сбоку дома сделала "ливнёвку"-на небольшую глубину вырезали полоску асфальта.Теперь вода от нашего дома потекла к соседнему...

Гость
29 окт 2018 в 19:18

Так ему же через два года на пенсию. Только освоится и уходить надо.

Гость
30 окт 2018 в 00:51

И 20 месячных окладов.