9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Исполняющим обязанности министра здравоохранения назначен первый зам

Указом врио главы республики Анвар Бакиров освободил кресло чиновника

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 окт 2018 в 22:55

Теперь Минобр!?

Гость
15 окт 2018 в 23:02

Надо , надо перемен

Гость
15 окт 2018 в 23:20

А пенсионеры РБ только будут наблюдать и как будут готовится на следующий год.Цены на лечения или на ,,кладбищу.

Гость
16 окт 2018 в 05:08

Вот так должен работать глава региона! Вот так должен руководить президент Башкортостана! Я уже заочно голосую за Радия Хабирова.

Гость
16 окт 2018 в 06:44

Бред конечно. Шило на мыло.

Гость
16 окт 2018 в 07:04

Усатый также начинал,но потом почему то всё забыл!

Гость
16 окт 2018 в 11:55

Новый глава РБ работает так не потому что он "хороший", а потому что хочет подмять всех под себя. Старая команда думаете не видела проблем? Просто там все со всеми договорились и жили мирно, а народ в.... Сейчас новый всех закрышует, и дальше будем жить с теми же проблемами, в том же..

Гость
16 окт 2018 в 18:45

А Минздрава РБ надо работать,а не сидит на кресле рядом с чемоданом.Что уже и забыли,деньги за лекарство-а лекарство только через суд ,через суд Верховного РБ. Ну и сколько ОНИ получают зарплату-мизерную что ли?. Главные врачи города Уфы и Башкортостана поровнее с Министрами РБ.Им только деньги нужны,а не больные по количеству.

Гость
17 окт 2018 в 13:37

Склад Башфармации пуст и давно, обеспечение есть только для поликлиники от президентской больницы по указу Хамитова. Остальным кукишь. Забыли сколько уже с чемоданами уехали за пределы России министров и их замов ,за эти 8 лет и им ничего не было

Гость
17 окт 2018 в 20:00

Наивно полагать,что ИА,что то изменит.Сейчас уберет тех ,кто был,а если назначат(в чем сильно сомневаюсь),"то метёлка по своему пометет"...

Гость
19 окт 2018 в 00:01

Чего все так оживились? Пока только слова. Вот когда жизнь улучшится- тогда будем хвалить

Гость
19 окт 2018 в 10:02

,.ну опять ,,растут переселенцы.Началось внутренняя война.Уезжают от трудности-а потом приезжают после
"войны".

Гость
19 окт 2018 в 21:43

А на рыбалку "Нового" не пригласили еще,а?. В Ишимбайский район,.