Слил все маломальски ценные заводы и производства. Дороги строят из Татарии. Дома, тоже из ТАТАРИИ. Водоканал обанкротился, купили московские банкиры. Башавтодор обанкротился. РТИ исчез. Нефаз?????? Все раздербанил. Местные работают за копейки. Друг ездит в Крым (он строит дороги), в то время как дороги в Башкирии строят варяги. Продукты "сделано в Башкирии" не съедобные.....
Лет пять назад надо было убирать с руководства республикой......
Гость
12 октября 2018, 21:26
Вообще ставить не надо было,но Мишка так решил
Гость
12 октября 2018, 15:19
вот смех то! Какой-то явный поклонник минусует правдивые комментарии))))
Гость
12 октября 2018, 12:26
Все,хана.Будете забывать своего РОДНОГО ЯЗЫКА.А у нас МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ Республика БАШКОРТОСТАНА!!!. Хабиров Р. будет сдавать экзамены по Башкортостанскому -Башкирскому ЯЗЫКУ.И если будет постоянно улыбаться и смеяться-что то с него с мозгами.Да,и где и как Он проходит мед.комиссию на такую должность?.Не Новая же жена в мед.комиссии?.
Гость
12 октября 2018, 09:08
Наконец-то ушли этого управленческого и политического импотента! Кадровая чехарда (как неумение разбираться в людях), министры и прочие руководители ведомств сколь-нибудь продолжительное время не могли усидеть в своих креслах! Руководителей администрации башлыгы только сколько сменилось - одно это говорит о многом! Как следствие -полный развал в социально-экономической сфере. Вы посмотрите рейтинги: некогда передовая Республика откатилась на немыслимые позиции по важнейшим показателям! Народ уезжает из Башкирии.
Кто бы дальше не рулили - хуже уже точно не будет. Это дно.
Гость
12 октября 2018, 12:55
а в россии расцвет экономики ???
Гость
12 октября 2018, 12:55
В 2001 году в России было 8 долларовых миллиардеров с общим состоянием $12 млрд. Теперь их 96 с
состоянием $386 млрд.
Россия на 1 месте в мире по производству нефти, алмазов, палладия. На 2 месте по газу, алюминию,
никелю, платине. Но "денег нет, держитесь"
По оценкам экспертов : - В России уже более 35 млн. бедных
В 2001 году в России было 8 долларовых миллиардеров с общим состоянием $12 млрд. Теперь их 96 с
состоянием $386 млрд.
Россия на 1 месте в мире по производству нефти, алмазов, палладия. На 2 месте по газу, алюминию,
никелю, платине. Но "денег нет, держитесь"
По оценкам экспертов : - В России уже более 35 млн. бедных
всё гораздо хуже...
Гость
12 октября 2018, 09:01
Спасибо что вы были с нами)вы достойны уважения)
Гость
12 октября 2018, 09:00
Очень жаль,почему так резко не дождавшись следующих выборов. Что произошло?После дня Республики такая печальная новость.
Гость
12 октября 2018, 10:29
Это обсуждалось давно, скорее всего было за что. Видимо в других регионах по другим снятым губернаторам также приближенные страдают. Тоже вчера сняли. Республике надо двигаться,она не только из Уфы и презид.дачи состоит.
Гость
12 октября 2018, 08:39
На конец то.убрали это унылое га..но.ничего хорошо не сделал для республики.только деньги воровали и родственников свойх пристраивали,выгораживали.а сколько всего распродал,развалил.
кто бы не был главой, будет тоже самое...другого не поставят...вся сласть в россии гнилая...в этом её сущность...
Гость
12 октября 2018, 08:21
Спасибо за 8 лет спокойствия в регионе
Гость
12 октября 2018, 08:00
Уважаемые участники обсуждения! А без грубости мы уже ничего не можем? Господи! Что с нами стало?
Гость
12 октября 2018, 12:54
с нами стало "крым наш" и поэтому наплевать на законы. и "кругом враги"
Гость
12 октября 2018, 14:43
ватник сними и подумай головой а не ватой.
Гость
12 октября 2018, 07:53
Интересно у ВРИО жена чем занимается? Ну, чтобы знать куда подружки и любимцы полезут. А ведь людей ,что не успели спасти уже не вернуть, зато хорошо оседали в карманах страховые деньги.
Гость
12 октября 2018, 12:53
а про жену путина не хочешь спросить?
Гость
12 октября 2018, 21:23
Гость
12 октября 2018, 12:53
а про жену путина не хочешь спросить?
а что спрашивать, все всё давно знают, да и он далеко . Нашли ,что сравнить , размеры зон управления разные и уровень разный.
Гость
12 октября 2018, 22:15
Стоматолог она!
Гость
12 октября 2018, 07:15
Хабиров,местный ,
со своей командой- это уже внушает недоверие к лучшим переменам.
Гость
12 октября 2018, 10:23
В этом и есть +, что местный. Новая метла метёт по- новому,поживём увидим.
это товарища рахимов выгнал в своё время...тот еще фрукт...
Гость
12 октября 2018, 01:23
Ну на последок сделайте мужской поступок расскажите людям о 97 постановлении рфии?Как оседали лавэшки у вас,а вы за откаты их обратно,все честно,порядочно и открыто,а нет закрыто))).
Гость
12 октября 2018, 12:52
а у путина не хочешь спросить?
Гость
12 октября 2018, 00:05
Пофиг серовно как Татария не сможем такой же дорог придет
Гость
11 октября 2018, 23:53
Жаль,нравился своей интеллигентностью, хороший человек. К сожалению,далеко не все было в его власти, регион слишком зависим от центра.
Гость
11 октября 2018, 23:51
В добрый путь, Радий Фаритович!
Гость
11 октября 2018, 23:33
Ну хоть бы в Совет Федерации отправили, а так немного поспешили с отправкой мэра, останется не у дел.
Гость
11 октября 2018, 23:17
За последние два года бешенными темпами реставрировались дороги в уфе и на трассах. Наконец то взялись за окраины города. Возвращены активы Башнефти. За дороги спасибо большое. Каждый год в таком темпе и будем ездить без опасения !
Гость
12 октября 2018, 02:24
Это тебе понравилась башкирская нанотехнология - холодный асфальт. В других регионах ржут, не верят.
Гость
11 октября 2018, 23:15
Пишут о заслугах......мягкий,интелигентный.....Это называется по-другому, безвольный, безхребетный-неумеющий отстоять свою точку зрения...Почему не пишут о том, что за годы его правления, закрылись такие предприятия как ламповый, РТИ, Гидравлика еле дышит, это только в Уфе , а по РБ...сколько таких.....?????Как любят из мухи слона делать.....гордится вобщем нечем, а нет....мост построили....чм по футболу.....(что еще?)пожалуй больше нет ничего.....а сколько разорили крупных и достойных предприятий- об этом никто и нигде не говорит......Сейчас назначит ввп опять своего-чтобы рот не открывал и доить можно было.....Вот как-то так
Гость
12 октября 2018, 12:51
рабы как вы любять плеть и грозный рык?
Гость
11 октября 2018, 23:03
Сменят шило на мыло Опять в подковерной возне кто-то кого-то переиграл А народ им всем до звезды.
Гость
11 октября 2018, 22:53
Спасибо за работу.
Гость
11 октября 2018, 22:48
А вот возьмём и не выберем в сентябре 2019 года Хабирова! Он жителей РБ бабуинами называл!
Гость
12 октября 2018, 01:01
Быбрали уже без тебя!
Гость
12 октября 2018, 06:30
Какой он проницательный человек!!!
Гость
12 октября 2018, 11:40
правильно говорил, если все Москве отдают, то кто они тогда!?)
Гость
11 октября 2018, 22:46
Москва с Санкт-Петербургом со дня становления столицами богатели,а региональные центральные города беднели.Это не беда страны,это факт.Всегда на самых высоких столичных должностях стояли не москвичи,когда Москва была столицей.Это такая порода населения страны - москвичи
,они живут всегда для себя.Зато на среднем уровне -начальники отделов и др.всегда оставались за москвичами.Они играли всегда самую большую роль в стране, и всё становилось на свои места...Если приедет из столицы ставленник,то богатой страны из богатых регионов не будет,будет нищая страна с двумя богатыми столицами.
Гость
11 октября 2018, 22:26
Спасибо Вам Уважаемый Рустэм Закиевич за работу на посту Президента РБ, Спасибо за возврат Башнефти Республике!
Гость
11 октября 2018, 22:23
Люди такие наивные! Как будто у нас глава сменится и заживем как в Эмиратах. Да также всё и будет! Что Хамитов, что Рахимов!
Гость
12 октября 2018, 08:22
...что путин.
Гость
12 октября 2018, 10:20
Тогда нужно ставить евнуха-сироту с неизвестным происхождением
Гость
12 октября 2018, 12:50
Гость
12 октября 2018, 10:20
Тогда нужно ставить евнуха-сироту с неизвестным происхождением
а может сменяемость власти сделать?
Гость
11 октября 2018, 22:01
Да здравствует новый президент с пустым(пока) карманом!!!
Гость
11 октября 2018, 22:01
Развалил остатки промышленности и построил химзавод у водозабора, он самый лучший руководитель.
Гость
12 октября 2018, 01:00
А думаешь другой не развалил бы?
Гость
11 октября 2018, 21:40
Очень жаль...
Гость
11 октября 2018, 21:39
Спасибо Вам, Рустэм Закиевич, с вами было комфортно в республике!
Гость
12 октября 2018, 08:34
Комфортно не работать и воровать буджетные деньги
Гость
13 октября 2018, 10:11
Гость
12 октября 2018, 08:34
Комфортно не работать и воровать буджетные деньги
как и во всей россии!
Гость
11 октября 2018, 21:38
Смотря кого вместо него поставят ...
Гость
11 октября 2018, 21:31
В 2010 году тоже радовались, что Рахимова сняли А в итоге стало еще хуже!!!
Гость
12 октября 2018, 01:45
Чем это?
Гость
15 октября 2018, 08:52
Гость
12 октября 2018, 01:45
Чем это?
Тем что окончательно всё Москве передали.
Гость
11 октября 2018, 21:29
Не помню что он для республики сделал... башнефть... молодых в команде нет... сельского хозяйства нет .. остальное тоже
Гость
12 октября 2018, 12:49
зато у путина экономика лучшая в мире! хи хи хи.
Гость
11 октября 2018, 21:09
Хамитов шиханы не отдавал. Теперь поставят более кроткого послушного человека.
Гость
12 октября 2018, 08:54
Шихан дороже Стерлитамака вам?
Гость
12 октября 2018, 17:51
пусть попробует,,.
Гость
11 октября 2018, 21:01
Хоть ушел достойно в отличие от предыдущего
Гость
12 октября 2018, 01:43
Точно!
Гость
12 октября 2018, 10:17
Видимо другие 3 губернатора тоже ушли достойно )))). Сняли его. Давно было уже известно,просто дело времени.
Гость
11 октября 2018, 21:00
Урраааааа! Неужели!
Гость
11 октября 2018, 22:55
думаешь твоего рахимова вернут?
Гость
12 октября 2018, 09:10
Гость
11 октября 2018, 22:55
думаешь твоего рахимова вернут?
Причем тут Рахимов? Считаю, дела в Республике пойдут в гору. А вот тебе, судя по-всему, придется искать новую работу. Делать-то что умеешь, кроме ботоводства в интернете? ))
Гость
12 октября 2018, 12:48
Гость
12 октября 2018, 09:10
Причем тут Рахимов? Считаю, дела в Республике пойдут в гору. А вот тебе, судя по-всему, придется искать новую работу. Делать-то что умеешь, кроме ботоводства в интернете? ))
зато ты похоже хорошо на откатах живёшь.
Гость
11 октября 2018, 20:47
Ну что,у кого остались фейерверки,выходим на улицу.
Гость
11 октября 2018, 20:41
Гузель, а вам не интересно кто вместо Хамитова?
Гость
11 октября 2018, 23:12
Радий Хабиров нам будет
Гость
11 октября 2018, 20:34
Вовремя уйти по собственной воле это достойный поступок .... и не всякий у нас на это способен. Не могу сказать что Хамитов привел Башкирию к процветанию наверное уж слишком он мягок и интеллигентен для такого запущенного региона....но все же именно за это я ему и благодарен. За то что он смог доказать - руководитель может быть просто хорошим человеком лишенным чванства. Не нуждающимся в лести и угодничестве. Он стал глотком чистого воздуха на фоне всех предыдущих. И одно это дорогого стоит. Спасибо за это.
Гость
11 октября 2018, 23:16
...для такого запущенного региона....
капитан очевидность!
Гость
12 октября 2018, 10:01
Отлично сказано. Плюсую!
Гость
12 октября 2018, 12:16
Гость
11 октября 2018, 23:16
...для такого запущенного региона....
капитан очевидность!
Езжайте в другие Республики и сравните НАС с Ними.На 100% Башкортостан лучше других и живут настоящие простые ЛЮДИ. Да и кто не работает,у того и ошибки не бывает.А во времена Муртазы Рахимовой-О поощрениях одни и те же Люди были.
Гость
11 октября 2018, 20:26
А Глава Страны РФ на месте. О молодых не слова.Хотя и старше ЕГО.
Гость
11 октября 2018, 20:23
Жалко! Мне он нравился. Как глава сильно зависимого от Москвы региона возможности у него были ограничены. Делал что мог.
Гость
15 октября 2018, 08:49
Делал что ничего не делал.
Гость
11 октября 2018, 20:21
Видать приспичило ноги в руки и алга))))
Гость
11 октября 2018, 20:14
Очень жаль
Гость
11 октября 2018, 22:22
А что он для Вас сделал?...
Гость
12 октября 2018, 01:42
Гость
11 октября 2018, 22:22
А что он для Вас сделал?...
Не был баем-уже хорошо!
Гость
12 октября 2018, 10:15
Гость
12 октября 2018, 01:42
Не был баем-уже хорошо!
Его сняли,как и 3 других губернаторов,просто разыграли ,что он ушёл сам,в связи с его возрастом. Просто так не снимают. Ещё идут уголовные дела его ставленников.
Гость
11 октября 2018, 20:08
давно пора.... скатертью....
Гость
12 октября 2018, 07:16
большего болтуна ещё не видали...
Гость
12 октября 2018, 14:38
Гость
12 октября 2018, 07:16
большего болтуна ещё не видали...
а я видел! в кремле.
Гость
13 октября 2018, 18:22
Это Хамитов кормит Крым, Донбасс, Приднестровье, Абхазию и Ю. Осетию. Это не он воюет в Сирии, не он прощает миллиардные долги и раздаёт новые невозвратные кредиты.?
Достижения
Свой среди своих