Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рустэм Хамитов за год заработал 7,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
24 апр 2018 в 09:41

Ржу не могу. А квартиру в Москве, отремонтированную за счет бюджета Башкирии куда дел?

Гость
24 апр 2018 в 10:07

А неофициально сколько заработал?

Гость
24 апр 2018 в 07:00

А я рад за нашего башлыгы. Хотя бы у него все хорошо. Это дополнительно +1 счастливый человек в нашем обществе.

24 апр 2018 в 11:24

Недавно Ксюша Собчак с мужем Виторганом отдыхала в Тайланде и заявляла что при ее зарплате 2 миллиона Евро в месяц она может себе позволить отдыхать там, где ей заблагорассудится. На этом фоне, месячная зарплата Рустема Закиевича выглядит как-то неприлично скромно: около 610 тысяч рублей. Это даже меньше месячного оклада депутатов ГД РФ №7, которую они установили себе сами в 800 тысяч рублей. Но вообще говоря, я уже давно выдвинул предложение привязать месячные оклады государственных служащих и депутатов всех уровней к средней заработной плате рабочих в месяц. Как это было при Ленине во времена НЭПа, что обеспечило тогда колоссальные темпы роста ВВП. Не понимаю, отчего мои предложения не внедряет Хамитов хотя бы у себя в республике. Я уж не говорю про Москву. Там у власти давно... и Кремлем помыкают

Омм
23 апр 2018 в 21:09

Бедняга... А сколько Вы за счёт льгот и субсидий получили (нахаляву включая доставку до работы)?....

Гость
24 апр 2018 в 00:28

Зато теперь злопыхатели наконец поверят в предпринимательский успех башлыгы.
При среднемесячной по республике зарплате в 31546 рублей получать в 20 раз больше может только большой талант.
Браво!

Гость
24 апр 2018 в 01:38

Ага, я верю. Так же как и рейтингу.

Гость
25 апр 2018 в 18:35

Ой так мало,,Жители Башкортостана, давайте уж по 100 рублей "перекинем" Ему. А то все таки Он Глава.У Иосифа Сталина во время похорон,говорили пожилые участники ВОВ, у Него даже носки были грязными и дырявыми.Потому что у Него Совесть была чиста.Ну а так это была Война.

Гость.
24 апр 2018 в 05:24

А чего .. сделал полезного такого? В чем свою эффективность померяет?

Гость
24 апр 2018 в 07:47

Где 1 млрд. ???