1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
28 янв 2018 в 20:01

Спасибо за новую аватарку))

Гость
28 янв 2018 в 20:21

Простому люду со всех сторон зажали гайки.

Гость
28 янв 2018 в 20:22

Прям игра в Казаки -Разбойники!

Саша с уралмаша
28 янв 2018 в 21:06

шли бы на горке покататься, погода такая хорошая была

Гость
28 янв 2018 в 21:29

Вот и демократия в Россиюшке??? Молчать холопы не двигаться а то расстрел!!!!?Слава богу живу теперь в Европе. Здесь и животные право голоса имеют. Сочувствую умным храбрым! людям которые ничего к сожалению изменить не могут.?

Гость
28 янв 2018 в 22:01

Вот вам и свобода слова. Нет никакой демократии и народовластия.

береза
28 янв 2018 в 22:19

хорошее выступление против воров во власти получилось

Гость
28 янв 2018 в 22:42

Тоталитарная страна, которая обладает свой народ!

Гость
28 янв 2018 в 23:05

власть не отдадут

Гость
28 янв 2018 в 23:18

Молодые, ветер в голове, не понимают что делают, за кем и куда идут. Попробовали бы своим горбом заработать, тогда бы и не когда было цирк устраивать, от безделья мучаются. В жизни ещё не реализовались, ни чего из себя не представляют, а орать много ума не надо.

Гость
28 янв 2018 в 23:29

В Уфе больше всего задержали молодёжи. Демократии, получается, у нас меньше всего. Никто в России навальнят серьёзной проблемой не считает.

Гость
29 янв 2018 в 00:00

Вот вот, Власти сами нарушают Свободу слова, и ущемляют права граждан, и используют для этого органы МВД, так что свободы слова нет, не было и не будет, нам простым гражданам диктуют и будут диктовать выборы, и народ никогда сам не выберет своего правителя...

Гость
29 янв 2018 в 00:24

Надо всем выйти тогда был бы толк.

Гость
29 янв 2018 в 01:49

Молодцы! Поставили властьимущих на уши! Так держать, а то думали все скотом безмолвным стал народ!

Гость
29 янв 2018 в 02:50

Нарушение статей основного закона РФ - серьезное преступление.
Соблюдение статей 21, 22, 31, 49, 55, 60 - то, что отличает демократическую страну от кормушки олигархов.

trep
29 янв 2018 в 03:13

столько написали . Итог выразить свою точку зрения не удалось

Rusty
29 янв 2018 в 08:22

Школота.. Лучше бы учились хорошо..поднимали страну!Такие вот "подростки"устроят не дай бог майдан. Дизлайк!

Гость
29 янв 2018 в 09:06

Главе государства так бояться недовольных просто стыдно, сам же сделал граждан своей страны нищими

Гость
29 янв 2018 в 09:30

Главный итог акции - в стране ещё остались Граждане, а не только безмолвные бюджетники и ипотечные полицейские.

Гость
29 янв 2018 в 10:50

В наказание - только принудительные работы. Чтоб толк был. От рук до мозга быстрее доходит, чем от ушей

29 янв 2018 в 11:03

Одно непонятно-зачем в феодальной расии эти декорации-демократия,выборы и тд?Поэтому
холопы и забываются где живут..

Гость
29 янв 2018 в 11:39

Трусливая у нас власть, раз боится граждан которые хотят выразить свое мнение о власти. А так же глупые полисманы которые даже не понимают что делают! Нарушителей закона ловите лучше, когда надо вас нет а когда не надо толпами ходят. Трусы!!!

Юрис
29 янв 2018 в 12:56

Статья 31 Конституции РФ
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Гость
29 янв 2018 в 14:20

Молодцы, ребята! Оторвали свои задницы от дивана, не посмотрели что на улице мороз, не испугались произвола полицаев, пришли и сказали власти "НЕТ". Браво!

Ленин
29 янв 2018 в 15:02

Впечатление, что полиция работает на авторитет и популярность Навального (попа Гапона).

Гость
29 янв 2018 в 16:35

В Уфе ОМОН разогнал митинг гомосеков-мазохистов, поддерживающих некого Анального. Обе стороны получили глубокое удовлетворение, особенно были удовлетворены лидеры митингующих.

Гость
29 янв 2018 в 18:07

Молодцы! Они высказали свою точку зрения. Каждый в нашей имеет право высказаться! Это не преступление. И выйти на улицу и сказать что не доверяешь правительству. Я не доверяю тоже. Пуьин в 2000 выгнал олигархов... чтобы своих толкнуть... и что дальше?

Гость
31 янв 2018 в 02:54

Че не имется всем... ну нет пока достойного кандидата для его выдвижения в президенты и митингов... Когда найдеется тогда и пляшите

Гость
7 фев 2018 в 09:05

Как уже достал этот Навальный... 90% его последователей даже на памперс себе не заработали! Прогулялись, повыпендривались и домой под мамкину юбку!