Комментарии к публикации «Выборы президента Башкирии: как это будет»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
оналитег
6 июн 2014 в 15:30

ходы лошадью:
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ при отсутствии выбора;
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ при стабильном падении экономических показателей;
ПОДДЕРЖКА СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА при ухудшении качества жизни и прекращении господдержки сельского населения;
козыри пошли:
УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ - неважно, что слова не соответствуют действительности;
шах и мат:
ПОДДЕРЖКА КРЕМЛЯ - гарантированная победа.

ОТВЕТИТЬ
Оха
6 июн 2014 в 23:32

Если решение уже принято, зачем тогда голосовать, тратить время людей и деньги? Лучше раздайте всем премии, кто против - тому больше, кто за - тем поменьше, и все будут довольны. Явка будет низкой, еле дотянет до 35-40 %. Общественное мнение надо изучать, г-да политологи, прислушиваться к тому, что говорят люди, а не эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 16:16

Какие выборы господа, будет очередная профанация

Беспартиец
5 июн 2014 в 19:16

или референдум? например,о недоверии...

Гость
6 июн 2014 в 08:35

Если честные выборы то не пройдет!!
Все всё понимают! Устали уже слушать!

STEP
7 июн 2014 в 01:41

Как можно выбирать человека, который даже не знает что творится в районах

патриот своей страны
10 июн 2014 в 14:31

Вы если забыли, напомню,как началось строительство завода Кроношпан,без каких либо документов и экспертиз,Хамитов разрешил строительство завода который загрязнит весь пригород Уфы и воду всего города, так как вода их очистных сооружений пойдет по реке Уфа ниже по течению, к северному и южному водозабору.Как можно ставить президентом тех людей которые не уважают мнение своих сограждан и травят собственную цветущую республику иностранными компаниями.

5 июн 2014 в 13:05

Ну что напишешь и скажешь;Кто не работает,у того и ошибок не бывает.Но РЗХ уже четвертый год у Власти Башкортостана,да и помощники уже полным полно.Так что пора уже поменьше ошибаться и почаще быть со своими простыми жителями Башкортостана. Всем конечно не угодишь,жизнь такая,но надо бы решать вопросы "бытовые" по справедливости,обдуманно на несколько лет. Если один раз по ошибки или по несправедливости отрежешь,то соединять придется годами,,.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ.
5 июн 2014 в 13:06

Выборы не ПРЕЗИДЕНТА БАШКОРТОСТАНА,а Главы БАШКОРТОСТАНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 14:17

Как выберут? Очень просто. Фамилию в бюллетенях напечатают и единогласно утвердят

ОТВЕТИТЬ
оналитег
6 июн 2014 в 15:54

Непонятно одно: почему экономически сильная Татария Кремлю нужна, а Башкирия - нет? В чем провинился Башкортостан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 12:19

Нормальная, тебя что так рано с клиники отпустили? На поправку больно быстро, выборы в этот раз не пропусти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 15:32

На кой ляд выбирать президентов республик, тратить бабло и время. Есть Путин, который все решает правильно и как надо, эти президенты для декорации, лучше губернатора назначить, сэкономленные деньги на школы и детсады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2014 в 11:12

Голосуйте за того кто наконецто сделает нормальный ЖД переезд в тимашево и всетаки отремонтируют мост при выезде из демы на м5

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 16:39

Кроношпан ему вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 15:54

Хамитов старенький. Нам нужен старенький говорун в качестве главы респулики ?

6 июн 2014 в 09:46

Сильная сторона - умение говорить. А делать?

гость
6 июн 2014 в 10:20

Каждый должен делать своё дело. Стараются: в Благовещенске квартплату в июле поднимут третий раз. Тот, у кого власть, должен жить богато? У кого взять денежки???

Гость
6 июн 2014 в 10:23

К сожалению Рустэм так и ничего толкового не смог сделать для житедей Республики. Я бы не сказал, что он умеет говорить. Умеет говорить тот, кто владеет ситуацмей и информирован. Сколько лет можно искать инвесторов для РБ, а все бестолку. На днях приехали китайские инвесторы, их по Республики возят жители РБ на своих личных авто-и что вы от такого мероприятия ожидаете? Ничего не будет. А один из чиновников по фамилии Шаб.... якобы обещал, что приложит все усилия, чтобы китайских инвесторов в РБ не было. Видать не "подмазали". Еще один срок и Республика превратится в самый отсталый регион РФ. Многие регионы обогнали Башкортостан по многим показателям.

Frozen
6 июн 2014 в 10:54

Сколько ругали бабая, но что-то есть ощущение, что он для республики и Уфы сделал больше чем закиевич...непонятно что происходит и куда катимся. Жена у меня в детском садике работает. За май воспитатели получили где-то 6 - 6,5 т.р...и это в Уфе после заявлений закиевича о том, что воспитатели получают в среднем 20 т.р. Наглое вранье и ложь.

6 июн 2014 в 10:52

Какая разница какую марионетку сделают башлыгой, он даже
подумать против системы не посмеет. Если конечно в ход выборов
не вмешается мериканское бабло. Не для этого ли их госдеп
запланировал 30 лярдов, ведь осенью во многих регионах будут
"выбирать" местных.

гость
6 июн 2014 в 14:56

Моя дочь работает в школе Уфы В апреле получила премии 200 рублей, хотя работа ею проведена немалая.

гость
8 июн 2014 в 22:27

"...что творится в районах" должен знать и руководить глава района. Разве не за это он получает денежное вознаграждение (зарплату).

12 июн 2014 в 13:01

А как же Ралиф Сафин???

Гость
15 июл 2014 в 22:31

ХРЗ вот уже четыре года у власти и каков результат? Где и что построили, ввели в эксплуатацию? Собрал себе бестолковую команду, которая Ему и Нам "подарила" кабальный договор на строительство КРОНОШПАН! Тем самым ХРЗ показал себя никудышным хозяйственником и организатором.

18 июл 2014 в 23:05

После эпопеи с "кроношпан" вообще не понятно как хватает совести участвовать в выборах во власть.

гость Р.
6 июн 2014 в 16:53

Староста нашего аула уже всем сказал чтобы голосовали за Башлыка, мои родители в раздумьях, если подарки будут проголусуют.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
9 июн 2014 в 09:40

комментарий нормального человека (для примера): "Мне не нравится ХРЗ, хорошо что есть выборы, на них я проголосую за того кандидата, который мне ближе. А для того чтобы удостовериться в честности выборов, я зарегистрируюсь в качестве общественного наблюдателя - и своими глазами увижу всю процедуру. О чём вам и сообщу после выборов". примерно так. конечно быть "нигилистом" и ярым критикуном - это нереально круто, но ребята, знаете, в Екате, например, эта тема закончилась году в 93-95. а сейчас, там люди давно перестали бухтеть и сами выбирают кого хотят, мэра Ройзмана например.

ОТВЕТИТЬ
Николай Петрович
10 июн 2014 в 14:59

ВЫберут Хамитова, потому что наиболее достойный. Вот и все. А злопыхатели пусть пыхтят.