СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирек Ялалов заработал меньше Динара Халилова»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
гость Р.
3 июня 2014 в 14:23

клёва! ментально я ещё до сих пор не уфимец. никакого негатива - сообщения о чужих богатствах не вызывает. объясните мне пожалуйста - я не могу понять - ПОЧЕМУ наши чиновники должны мало зарабатывать? это ведь не их вина - что вы мало получаете, это ВАША беда. кто на что учился - так и пригодился. рыночная экономика - вещь беспощадная - но справедливая - кто сколько зарабатывает - тот ровно столько и стоит . и ни копейкой больше.

Гость
2 июня 2014 в 16:29

А народ бедствует. Вот и все...

Гость
2 июня 2014 в 17:12

мда...и это лишь малая часть,официальная версия так сказать)))

2 июня 2014 в 21:42

Рубрику следует переименовать в "Кому на Руси жить хорошо".

Евгений8891
2 июня 2014 в 22:45

а родители где записаны?

Людмила
3 июня 2014 в 09:20

Если бы они отдали хоья бы 10% на баготворительность, то обеспечили бы все фонды помощью, но нет же...

Дуч
3 июня 2014 в 11:01

это в год или месяц?

3 июня 2014 в 11:20

Нужно только правильные выводы сделать из этого рейтинга.

Гость
3 июня 2014 в 11:30

Ай-дааа красавцы, ай-дааа молодцы какие у нас, ГЕРОИ. Надо бы им медали дать, приравненную к медали за взятие ДОТа.

Гость
3 июня 2014 в 11:53

Какое счастье быть чиновником!!! посидеть на кресле и получать такие доходы!!!!!

Мила
3 июня 2014 в 12:27

Яллалов таких денег не стоит.

Гость
3 июня 2014 в 13:27

Заработал??? Хороший заголовок, но вызывает большой вопрос

Андрюха
3 июня 2014 в 13:39

ну хоть у кого-то в нашем городе зарплата хорошая, хоть кто-то может себе позволить и квартиру купить, и красиво одеться, и вкусно поесть. цены-то растут, квадратный метр в уфе стоит столько же сколько в москве. москва, питер, уфа - три города с поразительными ценами и разным уровнем жизни при этом.

Гость
3 июня 2014 в 15:26

а я заработал за год 120 т.р чет мало походу пойду дальше работать((((((((((

Я не Я!