перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Будут ли выборы в Башкирии досрочными?

14 мая 2014, 13:26
Гость
Гость
18 мая 2014, 23:53
«Причина этого в отсутствии явных и сильных конкурентов. По крайней мере, на данный момент их не видно». У Рахимове тоже не было конкурентов.
Гость
17 мая 2014, 10:37
Здравствуйте, вы о чем говорите, какой Хамитов какой Ялалов, гнать этих деятелей, был на этой недели в Казани, это город не знаваем, я понимаю были влиты федеральные деньги, но извините начнем с того вы посмотрите что нас возит автобусы, газельки, пазики старые убитые и т.п., вопрос почему так, да потому что эти все автобусы чиновников и гаишников, считаю что перевозка должна осуществляться полностью башавтотрансом без всяких тендеров, за пределами города пожалуйста можно организовать и частные, у нас так во всем везде коррупция и при Хамитове и ялалове она стала настолько что при уважаемом МГР такого даже было не слыхано, не надо ездить ялалову на деньги налогоплательщиков в Турцию и смотреть как там, пускай съездит в Казань и посмотрит как там.
Гость
16 мая 2014, 17:12
А я обязательно проголосую за Рустема Закиевича. Благодаря ему наш жж расцвел яркими красками. Но регистрировать свой журнал все равно не стану!
Гость
16 мая 2014, 16:21
кремль скажет 99 % будет 99% ,а не 70 и не 35
Гость
16 мая 2014, 11:37
Будет показуха в очередеой раз вместо выборов, 70-80% "наберут". На сегодняшний день по опросам за Х. готовы проголосовать 35%.
Гость
15 мая 2014, 23:43
Где же они берут такие результаты опросов общественного мнения???????? Тем более 70 процентов???? Сколько интересовался, ещё никто из знакомых не выражал положительного мнения о ХРЗ..... Или опять всё схвачено и за всё заплачено????
Гость
15 мая 2014, 15:17
Республике нужен новый жесткий руководитель. Поэтому ни один из предыдущих не подходит.
Гость
16 мая 2014, 11:30
Поддерживаю!
Гость
15 мая 2014, 12:49
Будут ли эти выборы честными? Вот в чем вопрос.
Гость
15 мая 2014, 12:41
ХРЗ НЕ ОЧЕНЬ-ТО СПРАВЛЯЕТСЯ. Нужны новые политики и управленцы
Гость
15 мая 2014, 12:32
Рахимова обратно надо поставить! Все таки он лучше на мой взгляд! Хамитов как то мягкий политик.
Гость
15 мая 2014, 09:47
других кандидатов не видно, потому что сми показывают только хрз, вот и создается впечатление, что он у нас один такой работничек, на своем горбу несет нас - дураков в светлое будущее. по раздолбанным дорогам, по грязным "зеленым" улицам. бедный.
Гость
15 мая 2014, 05:26
почему все так против настроены, как-будто было лучше при Рахимове. хуже уже точно не будет.
Гость
15 мая 2014, 01:46
А что есть желающие голосовать за хамитова?Многие не хотят видеть его на следующем сроке главой.
Гость
15 мая 2014, 15:34
я за него голосовать не буду, не вижу ничего полезного для республики!
Гость
15 мая 2014, 01:15
а то что с его приходом праздники не праздники стали, даже концерт не могут устроить. а проблему дорог он не видит??? он че летает над землей. Чет болевые точки знает и нефига не делает :@
Гость
14 мая 2014, 19:04
А сколько стоит одно рекламное место на столбе? Помнится на каждом столбе по дороге в аэропорт висел плакат с одним из кандидатов. Как и сейчас на каждом столбе висит реклам местного канала с андроидом. Или они столбы все выкупили?
Гость
14 мая 2014, 15:48
Дайте угадаю. Победит в любом случае действующий Начальник? Стабильность- признак мастерства. Давайте, в качестве подарка народу региона, отремонтируем дороги? Ну пожалуйста (:
Гость
14 мая 2014, 21:09
Присоединяюсь,к пожеланию.
Гость
14 мая 2014, 15:42
Шансы есть. Деревня и карусели обеспечат победу.
Гость
14 мая 2014, 15:41
Ялалова в президенты!
Гость
16 мая 2014, 11:17
Пусть Ялалов подождет.
Гость
14 мая 2014, 14:55
пусть ХРЗ остается, нужна какая-то преемственность все равно.
Гость
16 мая 2014, 11:26
Я сегодня Хамитову доверяю больше, чем в начале его президентства, хотя он в моем доверии и не нуждается, поскольку я человек простой. И Хамитов прав, опыт управления регионом сейчас у нашего президента достойный.
Гость
16 мая 2014, 22:52
Гость
16 мая 2014, 11:26
Я сегодня Хамитову доверяю больше, чем в начале его президентства, хотя он в моем доверии и не нуждается, поскольку я человек простой. И Хамитов прав, опыт управления регионом сейчас у нашего президента достойный.
Твой аул проголосует на 100%, ведь вы новости башкирские новости узнаете через баштв
Гость