20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Динар Гильмутдинов, начальник ГИБДД МВД России по РБ: «Михаилу Петрову нужно было добиваться встречи с президентом Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
6 авг 2012 в 13:36

г-ну Гильмутдинову, видимо, не известно, сколько бумаги изведено мною на бестолковую переписку...Сколько обращений, писем,предложений было внесено в Минтруда, в Правительство, в Курултай-собрание, в Аппарат Президента, в том числе, с просьбой о встрече..Мало того, 19 июля мы вдвоем с Маратом Юсуповым(оба в колясках)с 8 утра сидели у входа в Белый Дом,Рустем Закиевич не захотел с нами встретиться..уехали в 5часов! Его помощница по соц.вопросам Сергеева обещала через несколько дней выйти на связь,чтобы решить несколько вопросов, касающихся всех ! инвалидов Республики! До сих пор недоступна...И что же дальше? Еду в Москву!

Барак Обама
6 авг 2012 в 16:27

Пусть главгый гаишник РБ выделит Петрову полицейское автосопровождение с мигалкой, чтобы тот мог спокойно на коляске достичь Путина. Тогда ГАИ РБ обессмертит своё имя в веках!

уфимец
7 авг 2012 в 08:37

Вместо того, чтобы как-то, используя свой немалый статус, принять участие в судьбе Петрова, г-н Гильмутдинов решил покритиковать инвалида, и прикрываться фразами: " за один день" просто недостойно полковника, тем более, что проблемы инвалидов, чиновники ОБЯЗАНЫ решать в первую очередь, и не дай Бог главному ГИБДДшнику такой же участи.

Эмир
6 авг 2012 в 19:47

Не понял, а ГИББД РБ здесь причём?

Гость
6 авг 2012 в 14:04

Михаил Павлович, сил вам и здоровья!

Катя
6 авг 2012 в 14:10

Удачи, Михаил!

Гость
6 авг 2012 в 16:01

Боятся Москвы местные баи

Ятим
7 авг 2012 в 01:26

Михаил Петров, не слушайте местных чиновников, делайте, что считаете нужным!

Уфимка
7 авг 2012 в 10:46

Хочется спросить Гильмутдинова,начальника ГИБДД МВД России по РБ , а почему в Башкирии человеку нужно обязательно чего-то добиваться, почему они-чиновники превратили жизнь народа в битву с теми, кто заняв мягкое кресло с нехилой зарплатой и премиями, напрочь забывают, что надо бы ещё и работать!

Марат
7 авг 2012 в 14:13

Удачи Вам дядя Миша!!! Ждём Вашего скорейшего возвращения, и по больше пишете, где Вы с Хартом находитесь и как дела у вас?

Зуля.
8 авг 2012 в 09:37

А все чиновники забыли что свою зарплату надо отрабатывать! а не высказывать свое мнение на беду инвалида! Так ведь проще судить со "своей колокольни"! А вот помочь............. А к президенту нашему попробуй подойди!!!!!!!!!!! Там такие "ЦЕРБЕРЫ" стоят вокруг что страшно смотреть-то в их сторону, а не то что обратиться! Удачи Вам Михаил! Дай бог Вам добиться!

Элида
8 авг 2012 в 13:51

Михаил Петрович! Так держать!!! Вам здоровья и счастья!!!!!!!

Элида
8 авг 2012 в 13:55

Михаил Петрович! Здоровья и счастья Вам!!!!!!!! Власти не понимают не Вас, не
сирот. Все мы в этом мире гости. Ведь этого власти не понимают. Удачи Вам!

гость
8 авг 2012 в 19:44

чтобы встретиться с Хамитовым, у Михаила Петровича фамилия должна быть, ну, например - Медведев, тогда и церберы присядут.

Гость
8 авг 2012 в 20:58

Да уж...Есть о чем призадуматься...

11 авг 2012 в 11:52

Ни одного критичного комментария по поводу действий Михаили Петрова от пользователей Интернет, лишь слова поддержки. Не одобряют только чиновники. Удачи Михаилу! Наверное, он прав, проблема таким образом получит огласку. Так, как сейчас, тихо и очень удобно властям.

11 авг 2012 в 21:21

Главу Башкортостана,который не хотел встретится с инвалидами и не"пачкаться" с ними -Бог ему судья.

Гость
13 авг 2012 в 09:07

Полковник ВЫ где научились играть в" футбол"? Это не первый раз, ВЫ объезжаете вопросы как ямы на дорогах.