Tilda Publishing
Развлекательный комплекс "Огни Уфы"
В "Огнях Уфы" заказы на корпоративы принимают несколько площадок. Основные гулянья будут проходить в ресторане "БрауХаус". Отмечать наступление Нового года там начнут уже с 15 декабря!
Уже с середины декабря каждый день здесь будет проходить зажигательная развлекательная программа! На сцене постоянные резиденты ресторана: группы Агата Wolf и Party Time, а также DJ Елена Fish. Гостей ждет магическое шоу, конкурсы и подарки от ведущего Артема Сигаева и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.
Развлекательная программа
500 рублей
Вместимость

194 места
Стоимость банкета

2500 рублей на человека
Колизео
Банкет до 750 человек
Фуршет до 1200 человек
Клуб XI
Банкет до 180 человек
Фуршет до 400 человек
Веранда
Банкет до 80 человек
Фуршет до 100 человек
Для компаний, желающих отметить праздник в узком кругу, идеально подойдут отдельные залы "Монро" и "Мафия Холл" для 30 и 15 человек соответственно. Каждый из них может быть специально закрыт в любой день, включая выходные.

Новогодняя ночь в Развлекательном комплексе
"Огни Уфы"
Ночь с 31 декабря на 1 января в "Огнях Уфы" — это сразу две тематические вечеринки.
Советское застолье
В ресторане "Брау Хаус" воплощается в деталях советское застолье: "Голубой огонек" на экранах, заливная рыба, оливье и разносолы на столах, лозунги и все что близко сердцу людей, живших во времена стройки прогрессивного социализма. В программе вечера — выступления группы, накрытый традиционными советскими блюдами стол, Дед Мороз и атмосфера самого душевного семейного праздника.
American New Year Party*
А в это время в мегазале "Колизео" будут праздновать не только Новый год, но и торжество капитализма на American New Year Party*. Блеск Голливуда и безудержные танцы, Санта Клаус и рок-н-ролл! А также лотерея среди гостей с щедрыми подарками.
По обе стороны занавеса праздник начинается в 22:00.

* Американская новогодняя вечеринка
Бронирование и подробности по телефону
+7 (917) 740-90-90
Ул. 50 лет Октября, 19
Просмотров: 2 354