г. Уфа, ул. Бехтерева, 16;
ул. Айская, 18/1;
тел.: +7 (347) 246-41-32;
тел.: +7 (347) 246-41-32;
+7 (917) 34-524-06.
Частное дошкольное образовательное учреждение «Радуга»

Мы погружаем в радужный мир детства
Что главное для ребенка любого возраста? Любовь! Дети чувствуют, когда их любят. Лучший способ это показать — превратить даже самое скучное занятие в увлекательную игру. В «Радуге» мы делаем именно так! Режим дня, прогулки на свежем воздухе на собственной современной игровой площадке, развитие для каждой возрастной группы, отличный уход и, главное, индивидуальный подход к каждому ребенку – вот что отличает наш детский сад. Полный день с детьми работают два воспитателя и две няни, главное для которых – относиться к своей работе и детям с душой!
«Качественное образование и воспитание детей – надежные инвестиции в будущее!»
Олеся Некрасова
Владелица ЧДОУ «Радуга»
«Радуга» — это два полноценных лицензированных детских садика, работающих с 7:00 до 19:00 с 2009 года. Первый площадью 250 кв.м находится на первом этаже жилого дома, с отдельной входной группой, в районе Монумента Дружбы. Здесь обучаются 30 детей, не более десяти ребятишек в одной группе. Второй располагается на улице Айской, 18/1 на первом этаже жилого дома. Садик с уютной домашней атмосферой рассчитан на 10 детишек раннего возраста.

Приглашаем ребятишек от 1 года до 7 лет. Каждой возрастной группе подобраны обучающие программы, основанные на общеобразовательных стандартах, которые мы грамотно сочетаем с такими нововведениями, как ментальная арифметика, уроки скорочтения, игровое обучение английскому языку и другие технологии. Ребятишки учатся работать индивидуально, в парах и в команде. С ранних лет они познают, что такое товарищество и настоящая дружба. Каждый ребенок в нашем саду живет в удивительной сказке, дети легко адаптируются, находят новых друзей.
Мы бережно относимся к здоровью каждого ребенка, в детском саду проходит ежедневная обработка, кварцевание, витаминизация, прогулки на свежем воздухе на собственной площадке. Питание в наших садах пятиразовое, индивидуальное для каждого ребенка, гипоаллергенное, фрукты, соки — ежедневно.

Каждому, кто успеет заключить договор до 19 июня, скидка на лето 15%. Приведи друга, получи дополнительные 5%.


Приглашаем в наш удивительный мир для детей:

ул. Бехтерева, 16;
ул. Айская, 18/1;
тел.: +7 (347) 246-41-32, +7 (917) 34-524-06;
Радугауфа.рф;
Vk.com/radugaufa_detsad.

Просмотров: 2 480