перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сколько получают пенсионеры в Краснодарском крае

7 февраля 2025, 21:00
Гость
8 февраля, 12:00
В комментариях написал официальный размер пенсии в странах мира, в том числе России. Что вы думаете? Забанили. Не нужно знать правду. Зато придурковатые комментарии какого-то фархада, и ботов, которые обвиняют других в "нытье" идут у них на "ура".
Гость
9 февраля, 07:19
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
7 февраля, 21:10
Позорище для Великой страны и её бессменного лидера.
Гость
8 февраля, 09:41
Работать надо было бездельники.
Гость
8 февраля, 10:46
Гость
8 февраля, 09:41
Работать надо было бездельники.
Гость, "бездельники" пишут, что стаж у них 40-50 лет.
Гость
8 февраля, 07:22
Выход на пенсию звучит как приговор.Хорошо живётся на пенсии только разного рода ворью, которые наворовали себе на старость.А честный трудовой народ вот так.
Гость
8 февраля, 09:46
Гость, плохо полы мыла...
Гость
7 февраля, 22:33
Позор и проклятье руководителям, установившим нищенскую подачку людям отработавшим всю жизнь на процветание страны!
Гость
7 февраля, 22:41
Проклятья им
Гость
8 февраля, 09:45
Гость, ехай в Китай, там люди пашут с детства и пенсию не получают и никто не проклинает, как уфимские нытики.
Гость
9 февраля, 07:20
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
7 февраля, 21:31
А у нас в Башкирии ветеранские 200 руб. Жиреем не по дням, а по часам. Три буханки хлеба в месяц. Огромное спасибо нашим руководителям!!!!! Надорвались около банкоматов🤮🤮🤮🤮🤮👹👹👹👹👹
Гость
7 февраля, 21:48
😎 бывает . у меня тоже минималка , но я никогда не жаловался . сколько дали и ладно . зато жив . а некоторые " того " . В Самаре например триллионами ворочали пэнсы , а их родная внучка растворила химикатами в бочке , а потом всё вынесла на мусорку в пакетах . от денег только зло . лучше быть середняком .
Гость
8 февраля, 15:01
Зато коммунальные услуги растут в два раза больше . чем пенсия.
Гость
7 февраля, 23:17
А че Фархад молчит? Где его комментарий про то сколько он натырил в нефтянке и сколько сейчас у него пенсия?
Гость
7 февраля, 23:24
Стесняется
Гость
8 февраля, 13:01
Гость, надоело читать ересь этого фархада. Это только журналисты этого издания им восторгаются.
Гость
8 февраля, 14:24
Гость
7 февраля, 23:24
Стесняется
Стесняюсь спросить , хоть. И не культурно конечно : А сколько у вас платят ? 💋
Гость
8 февраля, 13:19
Статья очень полезная для молодежи, которая тратит деньги на нежные вещи и тп. Задумайтесь. Время пролетает быстро. Чтобы не выживать после, на одну пенсию. В нашей стране вряд ли будет лучше.
Гость
8 февраля, 07:55
позор!за четверть века развалить страну
Гость
8 февраля, 09:50
Гость, такие как вы и развалили, в 90е по пол года не получали и молчали в тряпочку.
Гость
8 февраля, 14:40
Гость
8 февраля, 09:50
Гость, такие как вы и развалили, в 90е по пол года не получали и молчали в тряпочку.
Гость, такие как вы сегодня страну поднимают с колен. Хочешь купи квартиру на ипотеку, потом плати всю жизнь, хочешь батрачь за копейки.
Гость
8 февраля, 11:10
Работать надо было бездельникам☝️
Гость
8 февраля, 12:01
Гость, поковыряй этим пальцем в своем одном месте.
Гость
8 февраля, 12:23
За что власти так ненавидят свой народ?
Гость
3 апреля, 12:35
спросите у царя!
Гость
7 февраля, 21:21
Причем тут Обама🤷‍♂️
Гость
8 февраля, 09:42
Только откуда у всех пенсов миллионы на счетах?
Гость
8 февраля, 12:01
Стаж 43 года пенсия 19 800, это из статьи, стаж непрерывный....,19800 с учётом индексации ? Или то что было назначено на момент выхода на пенсию. У меня стаж 36 лет непрерывный, пенсия с учётом индексации за январь 27600 + 200 ветеранские, у вышеозначенного оппонента зп, что ли была 10 т.р.? И все 40 лет он на ней сидел?
Гость
7 февраля, 21:55
Слава Всевышнему всего на пенсии хватает👍
Гость
7 февраля, 22:01
Здравствуйте .Я просто женщина которая ждёт мужа с СВО и теперь я не могу вылечить псориаз. В чём я виновата? Теперь я прячу своё тело всегда и при всех.
Гость
7 февраля, 22:26
Гость
7 февраля, 22:01
Здравствуйте .Я просто женщина которая ждёт мужа с СВО и теперь я не могу вылечить псориаз. В чём я виновата? Теперь я прячу своё тело всегда и при всех.
В клинику платную обратись!!! По поводу псориаза....., Небось мужнина карта то у тебя ,куда выплаты поступают! Давай ещё про цистит дальше пиши, что к чему?! Зачем?!!!!!
Гость
8 февраля, 08:16
Гость
7 февраля, 22:01
Здравствуйте .Я просто женщина которая ждёт мужа с СВО и теперь я не могу вылечить псориаз. В чём я виновата? Теперь я прячу своё тело всегда и при всех.
А псориаз чего??! Вульвы! Тогда это беда!
Гость
7 февраля, 21:32
На кладбище алга!
Гость
8 февраля, 09:58
Опять раскудахтались.Все им не нравится.У меня пенсия маленькая,но хорошая.Жил,живу и буду жить.Не дождетесь.
Гость
8 февраля, 13:45
Жить и выживать это разные вещи.