перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Курьер, комплектовщик и упаковщик: стало известно, какие вакансии наиболее популярны среди уфимцев

5 декабря 2024, 13:00
Гость
Гость
9 декабря 2024, 18:03
Не может такого быть иначе все бы курьерами работали зарплата явно меньше 100 тыс,
Гость
7 декабря 2024, 12:27
Курьеры и в дождь и в снег бедные работают , здоровье не за какие деньги не купишь
Гость
6 декабря 2024, 13:55
Курьерство это все временно.. Когда люди массово начнут уходить из бюджетной сферы, с предприятий, возникнет угроза экономике, тогда придумают как приструнить курьеров…Как блогеров, таксистов, обложат налогами, требованиями и тд
Гость
5 декабря 2024, 16:53
Надо было тырить как я начальничком в нефтянке👍
Гость
7 декабря 2024, 16:43
Мы тебя знаем, тебя на пожизненно посадили, так что сиди не вякай.
Гость
5 декабря 2024, 16:29
ну а что вы хотели, спрос есть на курьеров самим же лень куда-то ходить, а по поводу зарплаты так курьер за эту сотку круглыми сутками на ногах и в дождь и в мороз на улице бегает. за 30тыщ никто там не будет работать с такими условиями
Гость
9 декабря 2024, 18:05
Не верю. За сто тыс любой дурак смог бы работать курьером. На заборе тоже много что написано что теперь верить всему
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 16:06
"при условии, что сотрудник будет выходить на полный рабочий день" При условии, что сотрудник будет работать круглые сутки. Забыли еще профессию риелтора с обещаемой зарплатой 200 тысяч
Гость
7 декабря 2024, 16:40
Это не профессия, это враги государства.
Гость
5 декабря 2024, 14:14
надо брать дополнительные часы,тогда зарплата будет выше.
Гость
5 декабря 2024, 14:07
А что не написала про чинуш с миллионными зарплатами?
Гость
5 декабря 2024, 14:37
Ну, эти должности не в "топе популярных у уфимцев профессий"
Гость
7 декабря 2024, 16:41
Чиновником достойных очень мало, в основном жульё.
Гость
5 декабря 2024, 14:04
Курьерам пригодиться тяжести носить.. да ещё на этажи, где без лифта.....
Гость
5 декабря 2024, 13:53
Ведущий инженер, 125 тысяч
Гость
5 декабря 2024, 19:03
Токарь на умпо 250 тыс руб👍
Гость
7 декабря 2024, 16:42
Гость
5 декабря 2024, 19:03
Токарь на умпо 250 тыс руб👍
в результате без здоровья
Гость
5 декабря 2024, 13:50
Упаковщик 2/2 полтинник на руки
Гость
7 декабря 2024, 13:41
Упаковщик западло👎
Гость
7 декабря 2024, 16:44
по 12-16 часов и всего то полтинник, смешно. Сами столько время на работе проводите. За такие деньги можно намного меньше работать.
Гость
5 декабря 2024, 13:46
У меня жена получает 60 тыс. руб. на руки, аппаратчица на УфаОргСинтез (стаж работы 20 лет), а сын - 90 тыс. руб. - курьер в доставке
Гость
5 декабря 2024, 19:04
А я акционер компании роснефть, у меня 60 тыс кроссовки стоят😁👍
Гость
5 декабря 2024, 19:13
Гость
5 декабря 2024, 19:04
А я акционер компании роснефть, у меня 60 тыс кроссовки стоят😁👍
Еще скажи на акциях зарабатываешь🤣
Гость
6 декабря 2024, 20:59
Гость
5 декабря 2024, 19:04
А я акционер компании роснефть, у меня 60 тыс кроссовки стоят😁👍
60 000 иранских риал?
Гость
5 декабря 2024, 13:45
А что удивительного? У знакомой дочь работала медсестрой в хирургии, зарплата на руки 30 тысяч. Ушла в маникюрщицы. Зарабатывает сотку спокойно живёт и радуется!
Гость
5 декабря 2024, 14:10
Гость, 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
7 декабря 2024, 13:40
Фу, манюкюрша, западло👎
Гость
5 декабря 2024, 13:35
Мало того, что в бюджетке мизерная зарплата, так еще и скотское отношение к людям и абсурдные требования!
Гость
5 декабря 2024, 20:28
Типа сделать шапочки из алюминиевой фольги, чтобы излучения от НАТОвского спутника не проникли в мозги учителей.
Гость
6 декабря 2024, 10:02
У бюджета хорошая зп☝️Многие бюджетники мультимиллионеры☝️😁
Гость
7 декабря 2024, 16:39
Гость
6 декабря 2024, 10:02
У бюджета хорошая зп☝️Многие бюджетники мультимиллионеры☝️😁
Если только ты начальник, обычные работяги на ком всё держится, небольшие зарплаты.
Гость
5 декабря 2024, 13:31
Позор государству, в котором учителя нищие!
Гость
5 декабря 2024, 13:38
Тогда почему они единогласно голосуют за? И еще других агитируют?
Гость
5 декабря 2024, 16:53
Гость, Причем тут Путин?
Гость
5 декабря 2024, 19:02
Они и должны так получать, весь день на опе и в тепле😁👎
Гость