перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц

7 ноября 2024, 13:30
8 ноября, 05:35
Это неправда. Риелтор с одной сделки получает на руки примерно 35 тысяч, на новостройках , наверное, еще меньше. Не сможет девочка - новичок за первый месяц провернуть 10 сделок. Скорее всего было так- общественная организация риелторов, испытывая кадровый голод после того, как лопнул ипотечный "пузырь", проплатила городским порталам статью в надежде, что безработные поверят в сказки и ломанутся к ним работать бесплатно. Больше похоже на правду следующее. Возможно, мама девочки трудится ипотечным брокером в риелторской конторе, в контору идет поток так называемых "пешеходов"- "горячих" лояльных покупателей, которые сами идут в агентство, смирившихся с тем, что придется заплатить конторе за помощь в ипотеке. Мама "сливает" часть клиентов своей дочке.
8 ноября, 05:44
В Уфе тоже есть "чудо"- риэлтор, из месяца в месяц висящий в топе по продажам. Ларчик просто открывался- этот "чудо" - муж ипотечной брокерши в агентстве этажи (не реклама)
Гость
7 ноября, 14:03
Риэлтор -одна из профессий паразитов
Гость
7 ноября, 14:53
Постоянно одна с незнакомыми командировочным мужчинами в квартире и днём и ночью
Гость
7 ноября, 16:01
я думаю риэлторы сейчас не то, что 400 тысяч, а вообще последний без соли доедают! с такими продажами
Гость
7 ноября, 18:13
Так они и сдачей квартир занимаются в том числе и посуточно и почасовая,так что заработать можно если молодая и симпатичная
Гость
7 ноября, 18:49
От ананаса у неё остались только лоскуты 😁
Гость
7 ноября, 19:35
Посмотрите в Ютубе экспресс-опросы среди "успешных" девочек на Патриках. Они там все по 50 миллионов долларов в год зарабатывают на бизнес-курсах, недвижимости и на крипте. НДС от ПМС отличить не могут. 70-летний сосед говорит, что может 5 раз за ночь? Ну так и вы говорите.
Гость
7 ноября, 16:01
Давайте все пойдем в риэлторы. А кто работать будет?
Гость
7 ноября, 17:57
В СССР славили работяг,а сейчас дармоедов!!!Блогеры,риэлторы,рэперы и т.д.
Гость
7 ноября, 22:37
Риэлторов никто не любит и не славит
Гость
7 ноября, 13:49
Не так уж и много🤷‍♂️
Гость
7 ноября, 13:58
Если более 100 у них таже походка меняется и губы увеличеваются
Гость
7 ноября, 13:45
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что Владимир Путин «через знакомых» неформально отправлял поздравления Дональду Трампу, пишет ТАСС.
Гость
7 ноября, 16:08
Я тырю больше в сотни раз☝️
Гость
7 ноября, 22:13
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 ноября, 22:26
всем раструбили про зарплату и пишут, что родители не знают сколько она получает!🤣