перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сделал пару вдохов и умер на наших глазах»: истории вахтовиков из Башкирии о ЧП и пьянках на Севере

Гость
16 июня, 10:48
Муфтий Гайнутдин не исключил попытки зарубежных спецслужб "стравить народы" в РФ🤣🤣🤣🤣🤣 Глава Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин не исключает, что за попыткой "раскачивать мигрантский вопрос" в России и провоцировать межнациональную рознь стоит одна из зарубежных спецслужб. Об этом он сказал в проповеди в Московской соборной мечети по случаю наступления праздника Курбан-байрам. Об этом сообщает "Рамблер"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня, 10:41
Вахты сгубят народ и регионы,но кому-то это на руку.
Гость
16 июня, 10:49
Гость, неужели Путину????
Гость
16 июня, 09:47
В последний годы с Уфы стало много вахтовиков, что то с городскими зарплатами не так.
Гость
16 июня, 10:01
В Башкирии платят копейки, поэтому всё едут на заработки в другие регионы! Там "Курултай" даже отнял льготу 50 процентов за "ЖКХ" у льготников! Куда смотрит РОССИЯ??? (Бедные старики и инвалиды Башкирии!) -БЕСПРЕДЕЛ!!!!!
Гость
16 июня, 11:03
Вахта, очень удобна для администрации любого региона. Не надо затрат на организацию рабочих мест нести, больничные и прочие выплаты тоже бюджет региона не несёт. Зато практически все деньги заработанные вахтовиком, тратятся в регионе, семья здесь. А если и отдых и детей и семьи организочывать на месте вообще лафа. Так что, замечание что работать надо дома, (за копейки), не соответствует действительности.
Гость
16 июня, 09:59
жалко людей . бывает .
Гость
16 июня, 10:49
человейник, главное никто не умер🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июня, 10:30
Это происходит в тех случаях, когда берут малообразованных и глупых людей на работу, за копейки. Как правило это нищеброды, которые решили подзаработать. Они же сейчас и там, сами понимаете где. Полудохлые, голодные, пушечное мясо. Все кто поумнее, работают на других позициях, или давно уехали в другое место. Деградация полнейшая, посмотрите на своих детей, посмотрите на себя в зеркало. Люди без целей, люди без нравственности, люди которые позабыли кто они…
Гость
16 июня, 10:42
Гость, всё верно, но 💩
Гость
16 июня, 09:07
А сколько без вести там просто изчезли. Главная грамотно и просто нет трупа и по рассказам якобы уехать то-то домой. Года идут и того-то нет. Борзых стали мочить и бесследно их убирать.
Гость
17 июня, 14:11
Работать в РБ ? Кормить курултай?И платить налоги? А они эти налоги спустят на бесконечные шабаши и байрамы? А остальное в карманы?
Гость
18 июня, 09:42
ВСЕ ДЕНЬГИ И ЗАРПЛАТЫ В БАШКИРИИ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ ЧИНОВНИКИ И ХАБИРОВЫ И АРМЯНЕ ! ПОЭТОМУ НАРОД ПОДАЛСЯ НА СЕВЕР И НА СВО
Гость
26 июня, 22:11
В таких случаях выделяют сосуд прямо в ране и там его перевязывают.
Гость
18 сентября, 09:00
Мой знакомый работает по вахте электромонтером получает 120 тысяч плюс продукты закупает на вахту плюс сам покупает инструмент работают по 12 часов а потом полгода нет работы это разве нормально в городе не выезжая можно заработать больше