перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Плюсы — как в СССР, минусы — те же: что происходит с одним из самых популярных санаториев Уфы

28 февраля, 08:42
Санаторий в угаре заборостроительства забором закрыл выход на Лысую гору- на место первой маевки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта, 13:43
он просто у угаре!!!
28 февраля, 14:00
Снесут и построят высотки. Премьер Андрей Назаров давно ходит облизывается.
Гость
28 февраля, 16:27
Максим Уфимский, его жена уже вылизывает местечко за ВДНХ. Покупали видовую квартиру, а тут нарисовалась вдруг « Гранель»
Гость
28 февраля, 07:29
Отличный санаторий,а недовольные работники просто обычные жадные люди☝️
Гость
28 февраля, 11:49
Явно работник санатория, приближенный к руководству.
Гость
28 февраля, 13:27
Серьёзно работники жадные люди. Ну Вы сказали! Когда в наше время вообще не ценят труд и время Человека! Зарплата копейки и те нормально не выдают. Конечно свои карман оскудеет. Бессовестные и жадные люди - это скорее всего начальства начиная с верха и во всех организаций. Лишь бы себе карман набить! Ничего Кровь людская не Водица! Зря они не понимают этих слов! А ещё при увольнении оговаривают человека и угрожают гнобить, противно даже что за люди такие.
Гость
28 февраля, 13:32
Гость
28 февраля, 11:49
Явно работник санатория, приближенный к руководству.
Гость, это написал 🐖фархад, который начальничком тырил бабло в нефтянке. Куда и детей пристроил тоже начальничками.
Гость
28 февраля, 10:04
Самый лучший директор за последние 30 лет☝️
Гость
28 февраля, 10:33
👍👍👍👍
Гость
28 февраля, 07:28
Санаторий разрушат, а земли Хабиров отдаст без конкурса своим строителям! Вот и весь рассказ...
Гость
28 февраля, 08:01
Гость, похоже на то!
Гость
28 февраля, 09:18
Скорее всего к этому и подводят этот фиал для этого и поставлен туда чтобы все развалить и подвести к банкротству. А полянская по указке хабирыча это и обстряпает вот увидите
Гость
28 февраля, 13:28
Гость
28 февраля, 09:18
Скорее всего к этому и подводят этот фиал для этого и поставлен туда чтобы все развалить и подвести к банкротству. А полянская по указке хабирыча это и обстряпает вот увидите
100%
Гость
28 февраля, 09:10
байтеряков организатор здравоохранения?????? не смешите мои носки !он ставленник бывшей верхушки бывшего главы ! откуда фото уставшего салахова????он кажется сейчас в приютово возглавляет филиал противотуберкулезного диспансера???
Гость
28 февраля, 15:00
а что с салаховым? чем он болен???
Гость
28 февраля, 22:05
салахов хоть не лез в дела, постоянно сидел в кабинете уставший ,там главная медсестра все воровала!
Гость
28 февраля, 09:38
Это специалист по развалу организации, :президент отель, гостиница Башкортостан, санаторий. Очень хорошо его знаю, с жадной стороны.
Гость
28 февраля, 13:17
А что развалили уже и Президент отель и гостиницу Башкортостан? Надо сходить ,проверить😂
Гость
28 февраля, 17:54
А ведь неправда, наоборот всё из пепла собрал. Вы - обманщик)
Гость
28 февраля, 19:22
Гость
28 февраля, 17:54
А ведь неправда, наоборот всё из пепла собрал. Вы - обманщик)
👍
Гость
28 февраля, 12:17
Назаров спит и видит как бы застроить место санатория
Гость
28 февраля, 15:25
Лучший директор за все время
Гость
28 февраля, 15:41
Посетила Зеленую Рощу этим летом и была приятно удивлена. Несмотря на всё, что говорят, это место имеет свой неповторимый шарм. Медперсонал на высоте, а природа и воздух просто чудесные. Уверена, что многие недопонимания могут быть разрешены, если подойти к ним с пониманием
Гость
28 февраля, 16:04
Я регулярно посещаю Зеленую Рощу уже более 10 лет и видел разные времена. Скажу честно, да, есть проблемы, как и в любом другом месте, но качество услуг здесь всегда на уровне. Не стоит судить строго по одной статье.
Гость
28 февраля, 16:08
Отдыхали в декабре прошлого года. Что бы хотелось отметить, очень дружелюбный и опытный персонал, комфортные и чистые номера, лечение на достаточно высоком уровне, красивая природа и тишина. Не знаю, как другим, может, и есть какие-то частные случаи недовольства. но нам очень понравилось. Обязательно приедем еще.
Гость
28 февраля, 16:53
Отличный санаторий. А от Лысой горы давно надо было отгородиться. Это же место сбора нечисти 😜😎
Гость
28 февраля, 17:36
Это месть мелкого человека, уволенного трансфузиолога. Хотя , думаю, все согласятся- хорошего специалиста никто никогда не сократит. А санаторий хороший, очень многих пациентов поставил на ноги.
Гость
28 февраля, 17:56
была в 'Зеленой Роще' недавно и не поняла, о каких проблемах пишут. Всё было отлично: и обслуживание, и номера. Да, не новые, но чистые и уютные. Всем советую!
Гость
28 февраля, 19:29
Как часто бывает, люди любят преувеличивать. Профессионализм медицинского персонала и сервис "Зеленки" заслуживают высокой оценки, рекомендую не делать поспешных выводов и самим посетить этот санаторий.
Гость
28 февраля, 19:34
Посетила санаторий на прошлой неделе. Сервис приемлемый, персонал вежливый. Некоторые услуги показались дороговатыми.
Гость
28 февраля, 20:05
Природа вокруг истинно великолепна, а воздух свежий. Номерной фонд явно нуждаются в модернизации. Персонал старается, но ощущается нехватка современного подхода в управлении санаторием. Надеюсь на улучшения, так как потенциал у места большой
Гость
28 февраля, 21:31
в зеленке отдыхал с семьёй. Обстановка спокойная, хорошо для отдыха от городской суеты. Есть моменты, которые могли бы быть лучше, например, обновление мебели, но в целом впечатления положительные
Гость
28 февраля, 21:57
Внучка возила меня туда в прошлом году ни верьте что пишут!!!
Гость
20 марта, 17:05
Это правда, а не месть врача, из 42 врачей оставили 13 врачей, остальных сократили. Врачи зашиваются, раньше отдыхающий каждый день посещал лечащего врача, получал рекомендации, дополнительные процедуры и корректировки, а сейчас за весь курс к врачу попадаешь два раза. В 2023 году вообще перестали принимать больных на реабилитацию по ортопедии, гипертонии и кардиологии, ладно хоть возобновили реабилитацию, но надолго ли? Кончится тем что застроят территорию санатория или жилыми домами или гостиницами. Очень жаль конечно.
Гость
29 марта, 22:31
ЦР
Гость
17 апреля, 14:34
Санаторий неплохой. Кормили хорошо, процедуры стандартные, но лечебный эффект есть. Персонал отличный!
Гость
28 февраля, 13:14
О чем статья? Обиженка? При чем здесь Толкачев ,Изместьев,Рахимов ? Ради интереса посмотрел судебное решение,нет его,может не опубликовано.. . Все деньги наверное потратил на заказуху врач ТРАНСфузиолог😁😁😁😁
Гость
28 февраля, 14:10
Ты - молодец ! Посмотрел на то ,чего нет !.. 🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 14:20
Гость
28 февраля, 14:10
Ты - молодец ! Посмотрел на то ,чего нет !.. 🤣🤣🤣
Куплю жене сапоги
Гость
28 февраля, 09:32
Там почти все директора последние 20 лет, один хуже другого.
Гость
28 февраля, 13:42
Долгожитель видимо всх директоров знает, постоянный клиент
Гость
28 февраля, 09:43
здравоохранение от слова не какое! И многие вообще не имеющие не какое отношения к медицине! Только отношение к корыту с какого они ж....ут.