перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Директор фабрики, которую хвалит глава Башкирии, ответил на жалобы сотрудника о мизерной зарплате

Гость
23 февраля 2023, 19:33
Устройте забастовку всем коллективом, что бы собственникам жизнь медом не казалась
Гость
23 февраля 2023, 19:36
Лентяй не бесись,лучше работай
Гость
23 февраля 2023, 19:45
Гость
23 февраля 2023, 19:45
Лентяй не бесись,лучше работай
Почему собственники ленятся платить? Их от лени забастовка избавит, страйк!
Гость
23 февраля 2023, 19:46
Гость
23 февраля 2023, 19:46
Лентяй не бесись,лучше работай
Собственники слишком сильно ленятся, поэтому зарабатывают так мало что срезают зарплату
Гость
23 февраля 2023, 19:49
Лентяй там только один - директор и собственники. А за то, что человека труда назвали лентяем надо наказать собственников
Гость
23 февраля 2023, 19:58
Учился бы лентяй, был бы тоже где нибудь начальником
Гость
23 февраля 2023, 20:03
Гость
23 февраля 2023, 20:03
Учился бы лентяй, был бы тоже где нибудь начальником
Собственники все неучи с тремя классами образования
Гость
23 февраля 2023, 21:52
Ну если директор или собственник сам всё будет делать то зачем им работники?
Гость
23 февраля 2023, 20:26
Это директоришка соврет дорого не возьмет. Они паразитируют на рабочем классе
Гость
23 февраля 2023, 20:35
Не нравится Вам- езжайте вон к Лукашенко и покупайте брюки от Него.😎😎
Гость
23 февраля 2023, 19:34
Без давления на собственников нормы будут повышаться, а зарплата снижаться
Гость
23 февраля 2023, 22:01
Директор фабрики, расскажи лучше о своей норме и как ее выставляешь.
Гость
24 февраля 2023, 10:22
Пусть директор своим примером покажет как зарабатывать 80000 .
Гость
24 февраля 2023, 20:52
Пожалуй встану на сторону молодого работника! Не верю ни одному слову директора фабрики! Весь МРОТ и его рост- это филькина грамота. Работодатель легко перезаключает договора на 1/2, 1/4, 1/8 и т.д ставки! Поэтому сделай МРОТ хоть 100 тысяч рублей, хоть 300! Зарплата работника не вырастет. Это как с оплатой учителей и врачей. На бумагах и региональных отчётах все работники миллионеры, а по факту на еду или одежду не хватает... Количество микрофинансовых организаций есть показатель нуждаемости народа в деньгах! Разве не так?! Дальше можно не писать... Думаю всем все понятно!
Гость
24 февраля 2023, 22:35
Это делается просто. Когда начальство не хочет платить, оно устанавливает нереальные планы, которые невозможно выполнить, даже если работать 24 часа в сутки. Везде такая схема. Так что надо проверить нормы, планы и сделать хронометраж, сколько времени требуется среднестатистическоиу рабочему на изготовление 1 ед ницы изделия
25 февраля 2023, 08:46
Тоже вопрос к гостям---- ни один не назвался своим именем, только "обтекаемое" гость. Вся Башкирия в "гостях", поэтому здесь столько проблем. Глава республики вероятно тоже гость.
Гость
23 февраля 2023, 19:43
Любой заводской или фабричный работяга подтвердит - если ты "односельчанин" бригадира или нач.цеха,будешь на выгодных несложных операциях "зашибать деньгу".Если начальству не по шерсти или потребовал соблюдения своих прав - сожрут.Или загнобят на трудоемких дешевых операциях.
Гость
24 февраля 2023, 16:00
Вопрос к гостям,а сами то вы хоть где нибудь работаете или балду гоняете
Гость
24 февраля 2023, 19:24
Гость ,а этот вопрос ты задал себе?Ведь и ты здесь являешься гостем!
Гость
24 февраля 2023, 19:26
Гость этот вопрос ты задал себе? Ведь и ты здесь являешься гостем!
Гость
23 февраля 2023, 21:55
У нас народ работать не хочет а деньги хотят до фига и больше
Гость
23 февраля 2023, 22:01
В России народ намного больше работает, чем в Германии или США
Гость
23 февраля 2023, 23:51
Гость
23 февраля 2023, 23:51
В России народ намного больше работает, чем в Германии или США
Гость, по телевизору соловьев рассказал?🤣
Гость
23 февраля 2023, 23:59
Гость
23 февраля 2023, 23:59
Гость, по телевизору соловьев рассказал?🤣
Все проблемы от некомпетентных собственников и работников. Если бы у нас были американские бизнесмены работники бы в золоте купались
Гость
23 февраля 2023, 20:01
Капиталюг надо деньгами наказывать. Они только язык силы понимают, только забастовки спасут рабочий класс от унизительных зарплат и огромных норм
Гость
25 февраля 2023, 11:19
Открой такую же фабрику и работай на себя. В начале начни с малого. Что разнылись. На забастовках все заработает, кроме тебя!! Запомни
Гость
23 февраля 2023, 22:08
После того, как в 1991 году кооператоры отняли и поделили между собою народную собственность СССР началось притеснение людей труда
Гость
23 февраля 2023, 23:52
Гость, но путин за 23 года поднял россию!🤣🤣🤣
Гость
24 февраля 2023, 00:04
А ВОТ ,ДИРЕКТОР ПУСКАЙ ПРОЖИЕТ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ.
Гость
24 февраля 2023, 07:02
🖕
Гость
25 февраля 2023, 00:58
А директор не хочет рассказать, как прожить на 20000 , пока опыта не наберется человек? В нормальных организациях существуют доплаты, чтобы работники не разбежались после первой ЗП. Уйдут твои швеи опытные, которые вряд ли получили опыт при таком руководителе, и опять ныть будут, - никто к нам не идет работать.
Гость
25 февраля 2023, 01:16
Гость, всем уволиться, пущай сам работает за эти гроши!!!
Гость
23 февраля 2023, 19:37
Лентяй за норму в 31% хочет под сотку получать?! Пускай утрется.
Гость
23 февраля 2023, 19:48
Он не лентяй, он наоборот трудяга. Просто нормы завышены, а зарплаты занижены что бы у жен и детей собственников были яхты, самолеты и бриллианты. Россияне слишком много работают и слишком мало получают, так что только забастовка
Гость
23 февраля 2023, 20:34
Гость
23 февраля 2023, 20:34
Он не лентяй, он наоборот трудяга. Просто нормы завышены, а зарплаты занижены что бы у жен и детей собственников были яхты, самолеты и бриллианты. Россияне слишком много работают и слишком мало получают, так что только забастовка
Работа сдельная и заработная плата тоже заработанные.А вот что и кому они шьют-секрет.Ведь рядом и место для "отдыхающих" лет так 6.
Гость
23 февраля 2023, 19:33
Пахнет ложью
Гость
23 февраля 2023, 19:51
Рабочий, пройди обследование. Сейчас у людей здоровье не к черту, так что или повышенное давление, или головную боль точно найдут или невролгию. Не хочет платить зарплату пусть плати больничный, а ты вообще работать не будешь
Гость
23 февраля 2023, 20:08
Рабочий помоги забастовкой зарабатывать больше собственнику! Пока этих лентяев учредителей и их директоров не пнуть они лениться не перестанут!
Гость
23 февраля 2023, 20:13
Я же говорил, что холопы работать не хотят. Хотят только получать.
Гость
23 февраля 2023, 21:22
Сенатор Людмила Нарусова единственная проголосовала против одобрения закона о денонсации Российской Федерацией Конвенции Совета Европы (СЕ) об уголовной ответственности за коррупцию. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 февраля 2023, 21:50
Народец глуп и ленив. Он заслуживает зп на уровне МРОТ
Гость
23 февраля 2023, 22:07
А что такое реально заработали? Каждый работник производит товары на миллионы рублей
Гость
23 февраля 2023, 22:20
В бизнесе как, если прибыли нет, то предприятие покупает более жесткий хозяин. И фирма становиться доходной, за счёт ещё большей эксплуатации рабочих. А нам такое надо?
Гость
23 февраля 2023, 22:32
Надо было не в Ишимбае фабрику открывать , Бирск или Дюртюли
Гость
23 февраля 2023, 22:55
Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку
Гость
23 февраля 2023, 23:32
Откажитесь все от такой работы
Гость
24 февраля 2023, 01:04
У нас на заводе в стр тоже зарплаты по 60-70 , но почему-то получают все только 30 .
Гость
24 февраля 2023, 01:45
Великая радость — работа. Все счастье земли — за трудом!
Гость
24 февраля 2023, 01:46
Hа интересной работе и сны интересные видишь.
Гость
24 февраля 2023, 09:05
80000 р такого быть не может. Какие расценки на операции?
Гость
24 февраля 2023, 11:03
Гизатуллин. У меня в Кушнаренковском районе доярки и то получали больше. Куда катится наш когда-то крепкий регион? Куда приведет его этот московский ставленник Хабиров? Об этом можно только догадываться.
Гость
24 февраля 2023, 13:31
Сейчас работать бесполезно, все равно ничего не платят. Пусть все эти чиновники и депутаты у него там тряпки шьют, а нам простому народу лучше сидеть и ничего не делать, все равно не платят
Гость
24 февраля 2023, 18:55
У директоров и чиновников всегда все отлично!!!! Кто интересно ему написал этот отчёт??? Этот директор знает что его никто не проверит , вот и сочинил что у него на производстве все ок, когда уж перестанут рабочих и народ за дураков считать!!!!
Гость
24 февраля 2023, 19:02
А у этого директора зарплата реальная???? Сомневаюсь однако… Он сам не задумывался за что бабки получает!!!!
Гость
24 февраля 2023, 19:20
Судя по всему чел хочет получать плату только за то что на работе присутствует!
Гость
24 февраля 2023, 21:00
бесдельник , работай лучше и быстрей , будешь получать как все около 58 тыс.рб. Я работаю в Уфе за 20 т.рб.в месяц .
Гость
25 февраля 2023, 10:47
Чистая сделка,сколько сделал,за то и получил, согласно расценкам
Гость
25 февраля 2023, 11:04
Я смотрю тут одни Антоны Д. Собрались. Лентяи и лоботрясы. Все вам не то и не так. Надо было учиться в своё время бездари.
Гость
25 февраля 2023, 11:15
А сколь зарплата самого директора, если сотрудники не выполняют план, премировал ли он себя за это?
Гость
25 февраля 2023, 11:29
Ну и настроение у людей?
Гость
25 февраля 2023, 11:52
Хозяин скорее всего в столице сидить. Директор здесь вроде бригадира, для хозяина.
Гость
25 февраля 2023, 15:33
Капитализм создает прекрасные условия для нещадной эксплуатации человека. В данном случае очень хочется сравнить доход директора и этого работника. Разница будет в 50-60 раз. Уволиться всем и пусть директоришка сам показывает чудеса производительности труда. Хотя сам наверное не знает с какой стороны к швейной машине подойти
Гость
23 февраля 2023, 19:35
Красиво и грамотно утер нос этому лентяю!👏
Гость
23 февраля 2023, 20:30
А заработная плата у самого Хозяина сколько и оплата налогу,да и наверное пару замов-мастер по ремонту швейного аппарата-оплата за электроэнергию-за мусора,ну и покупка нового швейного,,.Искать и выпрашивать с заказчиками-ведь теперь ССР то уже нет.Всем самим.Да и попадется штаны на базарах,вроде шили на совесть,а нитки рвутся да и резинки слабые,как у пузатых--.Давайте шейте нормально и все будет о кей.😂😂