перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В режиме гоблина». Почему молодые не желают строить большую карьеру. Мнение эксперта

Гость
18 февраля 2023, 11:30
Дети всех знакомых родителей, получив качественное высшее образование уехали за пределы нашей страны. Может мой круг знакомых такой, но факт! Молодых активных и умных не остаётся!
Гость
18 февраля 2023, 12:03
Гость, а зачем детям строить карьеру, бросать неизвестно куда свои лучшие годы? Мама с папой выучили и ладно(так родители хотели). А выросшие детки лучше будут в тик- токе голые попы показывать и будут « знаменитыми» тактокерами! Все очень просто! ……. И отвратительно!!!!
Гость
18 февраля 2023, 12:21
Гость, 👍👍
18 февраля 2023, 12:40
Гость, у меня тоже та же история )
Гость
18 февраля 2023, 13:43
В этом государстве нет никакой карьеры. Посредственностей и бездарей по знакомству ставят на кормчие места, где порой делать ничего не надо, а действительно умным достаются места рабов с 9 до 6. Правильно делают, что начинают работать на себя и заламывать цены или вообще уезжают за границу.
Гость
18 февраля 2023, 14:12
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
18 февраля 2023, 13:14
один гоблин уже построил большую карьеру. хватит. устали расхлебывать.
Гость
18 февраля 2023, 14:30
Договаривайте. Молодые люди не хотят строить большую карьеру, начиная с зарплаты 20 тыс. рублей. Они лучше курьерами 30 поднимут.
Гость
18 февраля 2023, 17:28
О какой карьере вы ваще рассуждаете, если благодаря правящим целых 23 года подряд карьеристам, весь мир готовится уже в этом году уничтожить эту страну?
Гость
18 февраля 2023, 12:48
Выбить дурь из голов поколения Z на самом деле можно просто и быстро. Надо отправить осваивать Сибирь, Дальневосточные гектары,чтоб времени не было сидеть в интернете.
Гость
19 февраля 2023, 01:32
Фархад, своих отправил или как обычно чужих только гонишь.
Гость
19 февраля 2023, 15:17
Начни с себя
Гость
18 февраля 2023, 14:25
Воровать можно без образования и без карьеры.Лишь бы крыша надёжная была.
Гость
14 августа 2023, 13:26
Только в курултаях, парламентах и думах нет дефицита кадров. Видимо тучных людей в рф больше нет.