перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«В нашей компании не работают серые мыши»: соискательница — о нелепых требованиях за зарплату в 30 тысяч

Гость
24 мая 2022, 09:08
Пускай швеей идет работать,больше получать будет. Нет же,все хотят в офисе сидет,бумажки перекладывать.
Гость
24 мая 2022, 09:12
Фархад, Ты постоянно даёшь какие-то глупые советы и предложения, Сам-то хоть имеешь представление в каких условиях у буржуинов работают и какую зарплату получают те-же самые швеи?
Гость
24 мая 2022, 09:20
Гость
24 мая 2022, 09:20
Фархад, Ты постоянно даёшь какие-то глупые советы и предложения, Сам-то хоть имеешь представление в каких условиях у буржуинов работают и какую зарплату получают те-же самые швеи?
Открывайте всем известное приложение и смотрите сколько получают швеи. От 50 тысяч и выше. Вы сами из офисных?
Гость
24 мая 2022, 09:29
Гость
24 мая 2022, 09:29
Открывайте всем известное приложение и смотрите сколько получают швеи. От 50 тысяч и выше. Вы сами из офисных?
Фархад, не надо ничего открывать, иди устройся, поработай и узнаешь, как тебе дадут я эти (от 50 тысяч). И чтобы ты успокоился, то я работаю 38лет на заводе слесарем за те-же 50тыс.
Гость
24 мая 2022, 10:01
В жизни работу менял два раза, каждый раз буквально неделю. УГАТУ и Башнефть — самые лучшие школы жизни
Гость
24 мая 2022, 12:37
Башнефть такое г......
Гость
24 мая 2022, 14:19
А я из Башнефти слинял в город, в городе сейчас зарплата выше чем в нефтянке, и условия работы почище и получше...
Гость
24 мая 2022, 19:13
Эх ты,не сообразила. Надо было устроиться в медицинские "клады"( но перед этим сходить в полицию). Они бы имели в этой компании "крота",и узнали бы всю конструкцию изнутри. А потом накрыли бы всю сеть. А вас наградили( надеюсь,не посмертно).
Гость
24 мая 2022, 19:36
Не будь наивным.Вот ее как раз бы и посадили,чтоб "конструкцию" не обнародовала и про "крышу" не вякала.
Гость
25 мая 2022, 09:39
Приходите к нам в военкомат работать: зарплата 13-15 тысяч, работать надо за троих, плюс по вечерам разносить повестки, плюс неадекватные призывники и их родители...
Гость
25 мая 2022, 15:00
в какой именн военкомат-?район?
Гость
24 мая 2022, 12:41
В основном если компании нужен работник, то поиск быстро находит подходящего работника. Если же объявление висит долго, то скорее всего им и не нужен никто: нагло идет неприкрытый сбор информации, но юридически не придерешься.
Гость
24 мая 2022, 21:19
Белую зарплату 30 тыс даже в Уфе трудно найти. Приходится на всё соглашаться
Гость