перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Единственная девушка на курсе: 22-летняя студентка выучилась в колледже на трактористку

Гость
27 апреля 2022, 15:14
Умница! Вот кто точно в жизни не пропадет, в отличие от всяких накрашенных маникюрно-педикюрных.
Гость
27 апреля 2022, 15:26
Патриот, точно! Сейчас все блогерами хотят быть, обленились донельзя
Гость
27 апреля 2022, 16:41
точно, не пропадет!!! всегда выйдет замуж за скотника или дояра, на крайний случай помощника скотника!
Гость
27 апреля 2022, 17:39
Патриот, ты рассуждать то можешь? неужели не понимаешь что она совсем не такая "девушка" как все?
Гость
27 апреля 2022, 17:29
У меня прабабушка была трактористкой, работать начала в 1942 году, ей было 14 лет, это минимум для тракториста в те годы, да и тракторы в те времена были не те, что сейчас. Норму выработки давали взрослую,хотя по нормам для подроста она была меньше, так она работала до 1945 года, пока мужчины с фронта не начали приходить.
Гость
27 апреля 2022, 17:42
На таких,как ваша прабабушка,страна держалась! Не то что нынешние бездари.
Гость
27 апреля 2022, 19:16
Гость
27 апреля 2022, 19:16
На таких,как ваша прабабушка,страна держалась! Не то что нынешние бездари.
Патриот, да рабы были тупые, сейчас меньше их.
Гость
27 апреля 2022, 20:09
Гость
27 апреля 2022, 20:09
Патриот, да рабы были тупые, сейчас меньше их.
Твои тогда в электриках были?
Гость
27 апреля 2022, 19:29
Молодец девчушка. Уважение и успехов. Без работы не останется. Гдядишь и юноши потянутся.
Гость
27 апреля 2022, 21:03
Алла, ей юноши не нужны.
Гость
27 апреля 2022, 21:17
Согласен!
Гость
28 апреля 2022, 16:52
А как с ремонтом машины будет обходиться,прицепить и отцепить дышло прицепа,колесо отвернуть?.Сервисная машина с ремонтниками в поле приедет в любое время,по звонку?.Не,не,не женская это работа!.Ручки женские слишком тонкие.Ее наверное Паша Ангелина вдохновила?.Ну так это было давно было,когда мужиков забрали.Или это намек?.
Гость
28 апреля 2022, 22:54
Ей бы еще поучиться в техническом ВУЗе и с дипломом можно работать мастером,начальником смены в транспортном предприятии.Встречал таких.Но самой с ремонтом возиться у нее не получится,не для женщины эта работа.