21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
6 окт 2021 в 10:29

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:20

Каждый месяц покупать в ломбарде колечко-обручалку от 1 грамма до 3 гр ... Тяжёлые цепи , браслеты и всякие камни это не надо !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гульчакчак
6 окт 2021 в 11:58

А чем пенсионный фонд отличается от финансовой пирамиды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 11:39

А какой смысл платить эти взносы, если государство де-факто отказалось платить пенсию сегодняшним рабочим. Это сейчас "дети СССР" живут до 70-80 лет, у них была бесплатная доступная всем медицина, бесплатное образование, бесплатное жилье, натуральная еда ... Сейчас не доступна качественная медицина ( ждёшь по 2 месяца талона на УЗИ, или иди в платную), покупаешь жилье в ипотеку и работаешь на 2-3 работах без выходных не видя своих детей. Еда качественная не по карману большинству... Не многие из нашего поколения доживут даже до 65 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 10:53

ловушка для лохов 🖕

Scrooge McDuck
6 окт 2021 в 11:01

"Храните свои деньги в надёжных местах и обходите стороной " пенсионный фонд"!

Гость
6 окт 2021 в 10:38

Пенсионный фонд, частная контора для отъёма бабла у доверчивых граждан!

Гость
6 окт 2021 в 10:41

Про пенсию не верьте, постарайтесь копить с молоду. В нашем государстве сплошной обман. Жируют только чиновники и из родственники. Правда с собой ничего не заберут

гость,...
6 окт 2021 в 13:08

Если не будут платить пенсии в городах то пенсионеры не будут ходить в супермаркеты покупать продукты пенсионеры без пенсий просто вымрут а супермаркеты обанкротятся

гость
6 окт 2021 в 13:10

Деньги это просто бумжки в данный момент признанные государством через 10 лет государство обявит как в 90 году что такието банкноты не действительны

Гость
7 окт 2021 в 16:41

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕНСИОННОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ-ЭТО НЕ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ В ВИДЕ ГОСУДАРСТВА!

Гость
7 окт 2021 в 11:16

какая пенсия,сколько слов,разве не видно,что будущего нет у наших детей и внуков,о чем можно рассуждать и говорить в это апокалиптичное время?

Гость
12 окт 2021 в 21:31

терешкова и это обнулит

Загрузка...