27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Микуль
23 апр 2021 в 22:27

Где-то я прочитал: "После того как "Почта России", начала торговать продуктами, в "Пятёрочке", начали выдавать посылки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 21:04

Превратили отделения почты в склады хлама, который никто в здравом уме не купит.

Гость
23 апр 2021 в 18:24

Если бы Почта России делала оптовые заказы на алиэкспрессе, можно было бы выходить в плюса. Продукты на почте можно покупать только во время войны, тк никто не поручится за условия хранения.

23 апр 2021 в 18:59

Бедные почтальоны!

Линара
23 апр 2021 в 20:51

В деревнях работы нет, люди идут почтальонами на мизерную зарплату. И заставляют продавать эти продукты... Были бы ещё нормальные, прости Господи, продукты... А то ведь позор, предлагать стыдно... Но в деревне народ понимающий, знают что почтариц заставдюляют впаривать эту каку, из жалости покупают...

Гость
24 апр 2021 в 11:25

Слово прибыль и слово благотворительность стоят совсем не рядом. Так что не надо вешать лапшу о том, что Почта России кому-то хочет помочь. Хотела бы помочь, заказывала бы качественные продукты (белорусскую тушенку, например) по спискам самих пенсионеров.

Гость
24 апр 2021 в 07:57

Россия - это оптово-перевалочная база и основной потребитель разного хлама из Китая.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
23 апр 2021 в 18:21

Да-да.Все написано правда.В одной руке сумочка с деньгами,а зато в другом руки газеты и журналы,тяжелые.И каждый месяц суют пожилым Людям эти журналы,а деньги пенсионные меньше и меньше.Ну и зачем Им эти журналы,а?. Они и так уже "все отлично" стали видит.Да и иногда приходять другие,тоже говорять,что принесли дополнительные пенсионные деньги. Так что,,вот так то.

Кот🐈
23 апр 2021 в 18:38

Я то думал что почта доставляет только корреспонденцию :письма ,газеты ,телеграммы ,пенсию . Пусть лучше торгуют водкой и пивом и план будет.

Загрузка...