СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Галина
22 июн 2020 в 10:09

Я к Хабирову обращалась два раза.Нашли к кому обращаться.Быстрей сдохнешь,чем получишь ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 11:05

вор на воре,рейтинги только повышаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:19

Ну, пора привыкать к этому. Они не только вам не заплатили, но и ещё медикам,обманутым дольщикам, ставшим безработными, пенсионерам и много кому ещё. Обещать не значит жениться. Зачем же вы бесплатно работали? Надо как на западе - нет оплаты - не будем работать. Зачем ,, балуете" власть? Её не ,, баловать", её пороть нужно!

Гость
22 июн 2020 в 08:56

Вот она идеальная маска, по телеку все довольны, восхищаются, а на самом деле, использовали рабов и кинули их. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость Татьяна
22 июн 2020 в 09:10

Позорище!!! За то,что отработали и сделали не могут рабочим заплатить!!! Все нужно выбивать, выколачивать!!! ...Все для людей труда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 10:38

Так и будут кормить завтраками. Хамитов тоже разбазарил деньги Миловского парка на ШОСС и БРИКС а кто ответил?? Жители до сих пор судяться и ЧО??

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 июн 2020 в 17:41

Хабиров такой же болтун как и Путин. Хабиров ничего не понимает ни в экономике, ни в промышленности, только языком чесать умеет, он же юрист по образованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 19:46

Он умеет штрафовать, делать облавы, скоро научиться пороть, сажать. Главное, делать вид активной деятельности. Дебелизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:12

Миллиарды выделили на строительство,главное отрапортовать и себя не обидеть.Это как с железнодорожным вокзалом:приняли ещё при Рахимове и всё ещё принимают

МавлитЖан
22 июн 2020 в 10:04

Мозги свои включите , обращаетесь с жалобой на человека который должен заплатить за строительство. Жалобу Хабирову на Хабарова. Он должен был вам заплатить.
И каков будет ответ. Ждите. Жалоба рассматривается.

ОТВЕТИТЬ
Разиль
23 июн 2020 в 16:23

Любой ген подрядчик это свои компании , приклепают мелкие строительные компании потом их кидают, любом случае большой откат получили, я занимался строительством в бюджетной сфере при Рахимове М., тоже деньги отвозили чемоданами, система такая, каждый старается свой кусок пирога отхватит , единственное обидно что господин Хабиров к этому пирогу подтягивает Армян , за своих обидно, могли бы подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 09:15

Это ж российская стройка.. о чём вы говорите? Так не только со строительством инфекционки... любой застройщик делает так: будь то Госстрой, или "Килстрой", или Жилстройинвест.... именно поэтому, насмотревшись на этот бардак, я ушёл со стройки в новую сферу))))

Гость
22 июн 2020 в 12:39

Никогда такого не было, и вот опять.

Марсель
22 июн 2020 в 15:11

Никогда такого не было в Республике и вот опять!

гарей
22 июн 2020 в 21:51

инфекционную больницу давно сдали, когда начнут переселять туда больных из других больниц. Поликлинику №8 заняли под госпиталь -когда освободят поликлинику раз есть место куда переселять больных?

вася
22 июн 2020 в 22:23

все уже украдено до нас

Кирилл
22 июн 2020 в 22:24

За этот сарай ещё платить нужно?))))

гость
23 июн 2020 в 08:00

Вы там потерпите! Мы еще за шосс и брикс не получили. А вы так сразу захотели!

Гость
23 июн 2020 в 13:06

Зато про себя любимых не забыли и карманы набили...

Фанус
23 июн 2020 в 19:48

Вот барыги, им ещё и зарплату надо.

Ираклий
23 июн 2020 в 19:51

Люди за крымский мост не получили, а вы хотите за эти бараки получить. Не получится. Считайте это благотворительной помощью с вашей стороны.

Гость
24 июн 2020 в 00:14

все по-нашему)))) чиновник не кинет, себе дом не построит,,, сколько особняков выстроились за счет инфекционки?! ;-)

гостья
23 июн 2020 в 07:49

Жалобу нужно написать в Генеральную прокуратуру России. После вмешательства прокуратуры работодателя обяжут выплатить не только зарплату, но и пени за несвоевременную выплату зарплаты. Только потом писать Хабирову Р.Ф. Правильно многие пишут, что он в каких-то вопросах не разбирается. В его компетенцию входит наведение порядка в широком смысле этого слова, а не детально. Он несет ответственность за работу тех чиновников, которых сам назначает. Каждый должен заниматься своей работой. Давайте обяжем Хабирова Р.Ф. еще лечить людей вместо врачей, которые получили профессиональный статус врача. Он помогает ускорить работы в сфере ЖКХ, в ремонте дорог, в строительстве и т.д. Десятилетиями ничего не делали, а глава РБ теперь должен за всех отдуваться. Если он сможет создать рабочие места для людей, то мы уже будем ему за это благодарны.

ОТВЕТИТЬ