20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Артур
6 апр 2020 в 23:13

Тоже в большой попе должны более 200 т.р. не известно вообще заплатят нет, сижу без денег, ладно налоги не успел заплатить. Работы нету

ОТВЕТИТЬ
Глеб
6 апр 2020 в 23:18

Это как надо бизнес 20 лет вести, если один месяц простоя не закончился, а денег на еду нет? А до этого деньги на рестораны, квартиры, поездки за границу и т.п. были! Теперь по их логике надо забрать деньги у бюджетников и отдать им, чтобы они свои джипы не продали!

ОТВЕТИТЬ
Кати
6 апр 2020 в 23:25

Люди инвалиды страдают, лекарства подорожали, а она бизнес лакокрасочных материалов жалеет... постоят банки полгода ниче с ними не случится, не цветочный же магаз. У людей в большинстве деньги на продукты и лекарства. Не до красок. Жаль конечно, но вирус, ничего не попишешь... врачам вообще страшно за будущее.. и то держатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 23:39

«Коронавирус оставил без гроша» - это оправдание спекуляций на человеческой беде. Российский рецепт успеха.

Гость
6 апр 2020 в 23:56

Ой бедненькая, ойойо, а отдыхать халявщица сколько раз за год летаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 23:59

Зато маски по 250 продают

7 апр 2020 в 00:18

Не слишком ли дорого маска за 250р,она золотая похоже?!

ОТВЕТИТЬ
NAP
7 апр 2020 в 00:37

Предпринематель однако))))
Ровный биз имеет выхлоп который ни кого некасается. Давайте "предприимчивые" нытики в уши не лейте как вам убого стало. Деньги делают деньги. Ваша проблема что вы живете в долг.
Простые люди так не ноют и не жалуются как вы "предприимчивые" любители халявы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:53

Интересно, неделю самоизоляция, а уже кризис. Просят ЧС ввести. Понабрали кредитов, да и бизнес видать так себе вот и просят ЧС , чтобы кредиты слетели.

Гость
7 апр 2020 в 04:59

Судя по комментариям,бизнес в россии не а почете,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 04:59

быдло прямо торжествует от того что наступило их долгожданное равенство - все ничего не делают и у всех нет доходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 06:23

Как в том анекдоте, "но работать всё-равно не буду".....))) есть такие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 07:28

Кризис и без вируса наступил бы. Хотя он и не наступил пока что. В таком случае на кого жаловаться?

Кот
7 апр 2020 в 07:30

Жалко предпринимателей,очень жалко ,но выход есть идти как и все работать на завод ,фабрику ,дворником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 08:53

Я вот поражаюсь нытью предпринимателей. Сейчас куда ни плюнь, все предприниматели. Но из всех знакомых успешных предпринимателей, не в жопе только ОДИН. Остальные ноют и ждут какой-то поддержки от властей. Но, извините меня, пару месяцев назад эти же нытики обсуждали схемы ухода от налогов, серые зарплаты и то, почему объемы, которые должны делать 100 человек, делает 10. То есть всё построенно на жадности. И вот пришел вирус и всех сравнял. Ну и что это за бизнесмены, которые месяц-два не могут затишье переждать? Зачем создавать финансовую подушку было создавать? Зарплаты белые заплатили, на обнал отправили, налоги заплатили. Всё что на обнал, "всё моё")))) вот пусть и пожинают плоды свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:36

У людей считающих себя бизнесменам отсутствует элементарное планирование Чуть кризис и они банкроты! Как так? Я занимаюсь бизнесом с 1994 года пережил не мало кризисов и всегда у меня есть значка Год протяну совершенно спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 09:58

Живёте не по средствам Все что заработали все и потратили Ещё кредитов набрали А потом кто-то виноват!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 апр 2020 в 12:33

никогда не поверим.что торговцы любого ранга не имеют хороший нз! И нечего прибедняться _ аренда ВДНХ ого сколько и "бедных" торгашей там нет. Торгуйте через инет! Оплата через инет! Доставка до порога! И ВСЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:48

Бизнес это риск Кто то не выдержал конкуренции и разорился И это всегда следует иметь ввиду А надеяться на государство в нашей стране по меньшей мере наивно

Гость
7 апр 2020 в 14:10

А почему государство вас должно поддерживать? Вы что, стратегическое предприятие? Ну закроетесь вы и что? Без краски люди не останутся, онайдутся другие продавцы! А вы найдёте другие источники дохода. Вот и все.

Гость
7 апр 2020 в 14:23

А что вы тогда комментаторы на эту халяву сами то не подсели, ума не хватило?
Что бы быть предпринимателем нужно работать с утра до вечера и выходных не знать, а о отдыхе вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:08

Работать пойдёшь как все остальные.на землю пора спускаться.не хочешь нужда заставить.еще как заставить

Гость
7 апр 2020 в 15:43

да не вирус винова т а наши бездари правители.Вместо того чтобы помощь оказать своему народу,обнулённый самолёты шлёт по всему миру.Ну а вы народ перебьётесь.Зато как прогнулся и подлизнул трампу.Ну а нам в ответку новые санкции прилетят.

Мила
21 апр 2020 в 08:44

Какие они бизнесмены....простые спекулянты ..маски по 250.... не стыдно? А люди почему должны покупать ваши самопальный маски....и где им взять деньги....

Мила
21 апр 2020 в 08:46

Барыги ,вы не производите,вы перекупщики,взвинчиваете цены на чужую продукцию, вас гнать надо,а не поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 09:06

Какое красивое и модное слово "бизнес". А в реальности "купи-продай". Много ума не нужно. А вот марлевые маски за 250 рублей это просто преступление. В советское время таких сажали за спекуляцию, сегодня они уважаемые люди.

ОТВЕТИТЬ