21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Роман
16 фев 2020 в 01:22
Работаю слесарем в баш ртс,да та самая контора которая дерет за отопление,хочу сказать сразу я живу в комуналке и плачу за отопление 3500 за одну батарею,которая находится в моей комнате,соседи плотят так же.зп у меня 22000 т.р я живу с мамой инвалидом пока я все счета оплачу у меня остаётся 4000тр.ипатеку я на свою зп не тяну мне её просто не хватит да и никто не даст я не могу женится и создать семью.кое как на нас денег хватает.живу я в Уфе.могу заработать хорошо в апресовку,но я не вижу лето в праздники все работаю бывает прихожу и 4 ночи в итоге слег на больничны с гепертонией и поставили на учет.мне 32 года.навеняка будет много негодований,мол что жалуешься.сразу скажу я слесарь постоянно в грязи в падвалах в блохах в стекловате я эти все дышу,лазию поколодцам и поверте там чего только нету.пенсия мне не светит,я уже знаю что не дожеву до неё.кто то скажет меняй работу или кто на кого учился у меня техническое образование.и вообще кто то должен делать эту работу не всем же в офисах сидеть.но зато у всех зимой есть горячая вода и отопление.но плотим за него писец и я как работник этой организации плачу так же как и все у меня скидок нету.и что самое интерестное у меня нету эл.счетчиков в падвале,как начесляют хз.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Кот
15 фев 2020 в 20:57

Наша зарплата ,не совместимая с жизнью ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 22:06

Я думал таких зарплат и нет уже в природе... А оно вон он че...

Заяццц
15 фев 2020 в 22:13

Я Вас умоляю.... С высшим образованием, стаж более 10 лет, после федеральной должности, госслужбы - ЗП 14800!!!! А в отчётах более 30 тыс!!!

ОТВЕТИТЬ
Holod
15 фев 2020 в 22:18

Муз.руководитель в дошкольном учреждении 13500-14000₽, тоже в этот список.

Гость
15 фев 2020 в 22:20

А что тут удивляться??? Коррупция везде и обман... в медицинском центре каждый день сидим по 6 часов.оператор получает за эту работу именно тут всего 2тыс в неделю... админы в мед клинике - до 14тыс при хорошем раскладе.дибилизм

гость
15 фев 2020 в 22:28

Идите на почту работать водитель 11800 оклад+15%премия,шестидневка.и за погрузку разгрузку в месяц ещё немного накинут.

Аст
15 фев 2020 в 22:37

200 баксов в месяц, как в странах Африки, которые южнее Сахары.

Гость
16 фев 2020 в 00:05

Меня всегда удивляет, кто придумал складывать все зарплаты и делить на количество работников???? Это в статистику такой отчёт все сдают. Очень хороший отчёт. Скажу почему. Рядовой Иванов "не кажется" таким бедным, а руководитель не кажется таким богатым. Арифметика!! Рядовых 3 человека получают по 10 тыс итого 30 тыс, а руководитель Ветров получает 50 тыс. Итак, 30 +50=80, делим на 4 человека, получается на каждого человека 20 тыс.

Роман
16 фев 2020 в 01:22

Работаю слесарем в баш ртс,да та самая контора которая дерет за отопление,хочу сказать сразу я живу в комуналке и плачу за отопление 3500 за одну батарею,которая находится в моей комнате,соседи плотят так же.зп у меня 22000 т.р я живу с мамой инвалидом пока я все счета оплачу у меня остаётся 4000тр.ипатеку я на свою зп не тяну мне её просто не хватит да и никто не даст я не могу женится и создать семью.кое как на нас денег хватает.живу я в Уфе.могу заработать хорошо в апресовку,но я не вижу лето в праздники все работаю бывает прихожу и 4 ночи в итоге слег на больничны с гепертонией и поставили на учет.мне 32 года.навеняка будет много негодований,мол что жалуешься.сразу скажу я слесарь постоянно в грязи в падвалах в блохах в стекловате я эти все дышу,лазию поколодцам и поверте там чего только нету.пенсия мне не светит,я уже знаю что не дожеву до неё.кто то скажет меняй работу или кто на кого учился у меня техническое образование.и вообще кто то должен делать эту работу не всем же в офисах сидеть.но зато у всех зимой есть горячая вода и отопление.но плотим за него писец и я как работник этой организации плачу так же как и все у меня скидок нету.и что самое интерестное у меня нету эл.счетчиков в падвале,как начесляют хз.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 фев 2020 в 01:43

Начальник ест мясо , а я ем капусту. В среднем мы едим голубцы. Вот и у вас такая же арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 фев 2020 в 02:59

Кило помидоров дешевле стоит,как цены назначаются? Впечатление складывается,что с потолка берут,типо сидит важный дятька и говорит вот такая цена будет.вот тебе газпром народное достояние,мечты сбываются,только не у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 09:10

Воспитатель в детском соду 12т получает

Сварщик
16 фев 2020 в 09:12

Электросварщик в ФГБУ"ЦЖКУ"МинобороныРоссии оклад6.500р.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2020 в 09:45

проектировщик электрик 25 тысяч рублей в месяц, сейчас вроде добавили 30 тысяч получать буду, но работаю нормально, бывает неделями с объектов не вылезаю, тоже в грязи весь, но мне моя работа нравится, путешествую по башкирии за счет работодателя, кормят на объектах заказчики, с людьми разными общаюсь по работе, жена мне лично не нужна, так что насчет семьи я не заморачиваюсь... да кстати мне в этом году 46 лет... живу как и многие с мамой...

Гость
16 фев 2020 в 09:50

Мед.работники на предприятии около 13 тыс.

Аноним
16 фев 2020 в 10:16

Зарплаты обычных работяг, воспитателей, нянечек в д/с, уборщиков и т.д такие что не знаешь что делать на второй день после зарплаты, а начальство обращается ещё как со скотиной и ухмыляется,ничего не боятся и нет на них управы

Гость
16 фев 2020 в 10:53

Работник на вредном производстве получает 24 тысяч с переработкой,а 6 тысяч который налог и ПФР тоже его зарплата наверное ,который кормит никому ненужные организаций.

Мальвина
16 фев 2020 в 11:17

Вы все просто в сказке видимо живете,знаете ,как трудно в уфе найти работу,тем более с норм.зарплатой,а если тебе за 45 еще хуже с мая 2019г п
еребиваюсь подработками,устала опять безработы сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 12:30

А,что хотели гуманитарку надо отправить всем зачем платить работягам!

Артур
16 фев 2020 в 12:46

Высококвалифицированный специалист который высоко ценится в Татарстане! Получает зарплату 17 тыс,а по совместительству 25 тыс и работая дистанционно в то же время являясь внештатным совместителем! Какой же выбор сделает этот человек? Конечно в пользу Татарстана!!!На хрена ему работать в Башкирии,если вТатарстане плотят больше и потаилегий больше!

Гость
16 фев 2020 в 13:29

«Счастье работать дома» (Р. Ф. Хабиров)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 15:49

Оператор ЭВМ минималку в росгвардии получают .

Роман
17 фев 2020 в 19:50

Хочу выразить благодарность всем,кто поддержал.я в первый раз в жизни комент.написал,но уже достало,что нас не за людей считают,а за стадо баранов.действительно бесит,что я здоровый и взрослый мужик со стабильной работой и зарплатой и не могу себе позволить ничего)))работа меня устраевает и бригада тоже,но блин не сопастовима моя зп с ценною на жизнь.и многие понимают это,которые работают за копейки.это печально жить в самой богатой стране мира,где есть нефть,газ,золото,алмазы и прочие полезные ископаемые и быть при этом нищебродом)

ОТВЕТИТЬ