перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В «Уфанефтемаше» прокомментировали забастовку рабочих: «Не совсем все так, как они рассказывают»

Гость
2 декабря 2019, 14:56
Обалдеть хвосты у них за август,сентябрь. Вы обалдели? На улице декабрь. Почему налоговая спит,почему пенсионный фонд молчит? Где прокуратура? Там,что отдельное государство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 15:01
Да во всех строительных конторах практически так.
Гость
2 декабря 2019, 17:46
Типичные дешевые отмазки.
Гость
2 декабря 2019, 23:14
Во первых тут две стороны медали!вы выслушали одну есть и вторая!кто знает за этого человека что снял видео??я как мастер со стажем скажу так,не запроцентовались не получили денег,он же утверждает что деньги переданы,от куда он это знает?он выполнение подписывал???во вторых чтоб процентовку подписать нужно работу выполнить без замечаний и предписаний,а это можно сделать если сами работники монтажники не косячили и не филонили,то есть если ты сситал ворон весь месяц то и соответственно мастер твой не смог закрыться,МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТОКАВА ДЕНЬГИ С ОБЬЕКТА МОЖНО ЗАБРАТЬ ЕСЛИ САМ МОНТАЖНИК ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ДОБРОСОВЕСНО,а то что договор не подписан,это ты друг сам виноват,устраиваешься,так будь добр сам сначало явись в офис и подпиши бумаги,ознакомься.ну и ща одно контору глянь
Гость
3 декабря 2019, 17:33
Я лично знаю этого человека он мой сосед. И я ему верю. А зур нащальникам с ихними отмазами и красивыми фразами не верю. на дворе декабрь а зарплату за август только начнут выплачивать это ж песец полный
Гость
5 декабря 2019, 02:40
А куда же Вы мастер смотрите, если работники некачественно работы выполняют, надо сделать замечание работнику и переделать так, как должно быть по проекту. А такие мастера со стажем ни проект не умеют читать, ни работу бригад организовать не могут
Гость
2 декабря 2019, 19:48
Там на сегодняшней находятся больше 100 человек из Башкортостана, а до этого было еще больше, многие уехали так и дождавшись денег. УФАНЕФТЕМАШ вам не стыдно обманывать народ.Если ваш представитель угрожает простым работягам, что они не получат денег, жалуйтесь куда хотите, им никто не поможет. Против вас надо открывать уголовные дела
Гость
2 декабря 2019, 20:26
Надо на проверенные компании устраиваться. Собирать информацию. А про таких компаниях рассказывать везде, чтобы люди не попались и соответственно компания без рабочих групп сидела.
Гость
2 декабря 2019, 20:33
мужики!!!! если задерживают зарплату даже за месяц -валите сразу оттуда. 100% кинут. знаю по опыту
Гость
2 декабря 2019, 22:19
Зур начальники опять лепят)) как же вы его до работы допустили, если он "несоизволился договор подписать".
Гость
2 декабря 2019, 22:18
Да хорошее предприятие, у всех бывают трудности, разберутся и расчитаются.
Гость
3 декабря 2019, 09:37
Что за ахинея,какой акт выполненных работ, он обыкновенный р а б о т н и к.
Гость
3 декабря 2019, 10:27
Что за бред несёт этот представитель уфанефтемаш. Фамилию и должность назовите. Знаю я эту контору. Полностью гнилая контора.
Гость
3 декабря 2019, 10:47
Что за бред. Кто там пьяный. Мой муж не пьёт. И три месяца не получает. Им лижбы отмазаться
Гость
3 декабря 2019, 10:57
Бред...человека допустили на рабочее место без подписания трудового договора ?, Уже этот публично признанный факт является основанием для трудовой инспекции для проверки организации... Какой дятел от организации транслирует а средства массовой информации такие порочащие сведения ?
Гость
3 декабря 2019, 12:18
Наплевать ПРАВОохранительным органом что делают работодатели с рабочими, как оплачивают, как относятся всё по фигу. Прокуратура ,та вообще где то на задворках. Где правда?
Гость
3 декабря 2019, 19:07
а кто в башкирии поднимать колхозы и совхозы будет ?
Гость
4 декабря 2019, 17:59
Уфа вы свой договор читали? Почему в трудовую книжку запись не делаете. И это на федеральном объекте. ЗП обещаете одно а платите заниженно и с такими задержками на что людям жить???
4 декабря 2019, 22:16
Сначала договор, потом работа, потом акт о выполненной работе. А у этих сначала работа, потом акт, потом договор. Бред и наглейшее неприкрытое вранье. Где Хабиров, почему спрятался и молчит ? Люди из РБ, контора тоже из РБ
Гость
2 декабря 2019, 14:15
Очередная отписка, в стиле "вы все дураки"! Почему до сих пор силовики не заинтересовались? где трудовая инспекция? 21ый век на дворе, хватит прятаться и работать по заявлениям, видите произвол - надо реагировать!
Гость
2 декабря 2019, 15:28
По фиг прокуратуре,нет бумажки-жопу не поднимут!Да и если есть заявление -отпишутся и вся их работа,проверено.Им то платят и льготный стаж идёт!