22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость.
16 окт 2019 в 16:26

А Вы что жители Башкортостана и города Уфы-только родились и первый раз вышли замуж??.Вот уже почти год началось в Башкортостане приезжать на работу с Москвы и области командировочные врачи и медике + водители на новые КАМАЗ-ы и автобусы. Башнефть в Дюртюлинском районе своих коренных водители жители выгонять домой, и приезжают на новые машины командировочные москаляты. Такого никогда и не было,чья это работа-догадайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 16:32

а которого хотят поставить заведующим не хочеть работать рядовым врачом?

Зам Замыч
16 окт 2019 в 17:53

Картина наглядна и предельна проста, некий врач метит на тёпленькое место заведующего. И судя по всему скандалы только начинаются

Гость
16 окт 2019 в 18:48

Увольняйтесь... и медики и учителя, организуйте свои профсоюзы наконец.. хватит забесплатно работать и выборы еще делать. Сколько можно бесхребетно терпеть от власти такую оплату вашего труда?

Гость
17 окт 2019 в 04:12

я бы вообще некоторым врачам зарплату не платил...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 окт 2019 в 18:51

А Вы все на всякий случай телеку не смотрите-Испанию- и про других"друзей"?.Да вообще наша Страна еще не выросло до них.

Гость
24 ноя 2019 в 21:36

То,что говорит начмед скорой,что даже если уволятся врачи скорой и придут другие-ничего не поменяется?!Она что ?!-не прфессионал?!- ведь прописные истины в любой специальности-теория должна скрепляться практикой.Извините-а это медицина,за которой человнческие жизни, от грамотности врача-практика(а не теоретика) со слаженной медиц.бригадой зависят человеческие жизни!Или ей не нужно это?!-видимо,ее ,наверное саму нужно заменить- и при том эту замену как раз таки никто не заметит и заменить профессионалом!Много можно из этого изречения понять, которое выдает все ее помыслы которое публично нельзя осветить,но понимающие сразу все поймут.Поймут,но поздно будет.

Флюра
25 ноя 2019 в 18:07

Если уволятся часть работников,как это население не почувствует!!??вызывали скорую и она добиралась до больного 3часа 10 мин!!