Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Они развращают начальство и вредят рынку труда»: честная колонка о трудоголиках
«Они развращают начальство и вредят рынку труда»: честная колонка о трудоголиках

Гость
25 авг 2019 в 14:58

Реклама психологов детектед.

Гость
24 авг 2019 в 16:48

Может я из разряда вон? Мне нравится моя работа, я мечтала с детства именно такой вид деятельности, я готова работать постоянно, у меня есть семья , друзья, и люблю путешествовать. Но без работы я чувствую себя неполноценным человеком. Работа «на дядю», но я повышаю внутреннюю самозначимость, тем более работа сдельно премиальная. К какому здесь типу отношусь я , я не смогла себя причислить не по одной характеристики.

Гость
24 авг 2019 в 21:32

Был Уфимкабель АО, был минимальный соцпакет. Стал ООО в выходной выходишь за одинарную зп. Одна радость, в столовой вкусно кормят.

Гость
25 авг 2019 в 13:23

Профсоюзы - это, конечно, хорошо. Только, как показала история, профсоюзы как форма самоорганизации трудящихся страдают хроническим недостатком. Ориентированные на защиту только экономических интересов и борясь за улучшение условий труда, они ограничиваются мелкими подачками в виде повышения зарплаты, сокращения рабочего дня и т.п., не решая проблему улучшения качества жизни в целом.
.Будущее за квартальными общинами. разнообразие и широта взглядов, учет интересов всех членов квартальной Общины, внимание соседей к нуждам и проблемам друг друга, принципы взаимопомощи и чувство сопричастности к общему делу, неограниченные возможности для самореализации – все это исключает одиночество как самую страшную психологическую проблему современного эгоистичного мира наживы и чистогана. А ведь именно одиночество и непонятость являются основными причинами самоубийств и массовых убийств.

Гость
25 авг 2019 в 22:35

Работаю в крупной международной компании. Все по правилам: отдых, Оплата, работа.
Несколько лет назад работала по прессингом, в постоянном стрессе. Как конь. Результат- ранний климакс. Сейчас на куче лекарств. Зато пересмотрела отношение к себе и к работе. А то до пенсии можно и не дожить