27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость8761
25 июл 2019 в 15:14

Как хорошо, халява,20 лет стажа и ты на пенсии!

Омм
25 июл 2019 в 16:36

Ага "спросили и я согласился".... Царь просто так Жандармов не назначает!

Гость на сайте
25 июл 2019 в 17:02

Вот если бы он сам проверил отказные материалы на местах, то был бы наверное сильно удивлен.

Брекекекекекс
25 июл 2019 в 17:14

"В КНДР: там нет интернета, и практически нет педофилов", опять инторнет этот ваш приплели. В совке без энторнета тоже казалась тишь да гладь, посмотришь "Следствие вели..." с Каневским, и оказывается что всё благополучие совка складывалось из-за того что информация тупо не доходила до населения, всё на уровне слухов, на деле ещё как убивали и насиловали.

Гостья
25 июл 2019 в 18:11

Если вы не работали в следствии, то можете рассуждать о том, что «20 лет отработай и на пенсии» .А вы попробуйте отработать хоть месяц и такого писать больше не захочется.

Энтузиаст
25 июл 2019 в 18:56

Как-то обидно, что целый исторический период выпал из числа профессиональных праздников. СК структура недавняя. До этого расследованием тяжких и особо тяжких дел занимались следователи прокуратуры. Сегодня поздравляют следователей МВД, КГБ, СК, но совсем забыли о следственном управлении прокуратуры. Мне скажут, так ведь есть праздник - день прокуратуры, а я отвечу, что есть так же и праздник сотрудников МВД и т.д. Обидно... Отработал более 20 лет, никто даже не поздравил. Да бог им судья.

Гость
26 июл 2019 в 07:57

Автор, мастер заголовка...кого-то, кое-где, у нас порой...

Гость
26 июл 2019 в 10:55

Так вот, уважаемый ГОСТа, по- этому и не надо писать такие слова. В каждой профессии есть много подводных камней, о которых знают только те, кто там работают.

Артур
28 июл 2019 в 15:40

Уважаемый, Валерий Андреевич!
Пожалуйста, обратите пристальное внимание на "работу" следователей и начальника ОП 4 Ленинского района г. Уфы.
Прошу вас вмешаться в дело о мошенничестве, которое там уже третий год хотят замять,
КУСП ОП 4 за номером 3219 от 27.02.2018 г.
С уважением,
Потерпевший от группы мошенников