перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дочь — об ученом из Уфы: «Папа родился для того, чтобы передать людям идею о телепортации»

14 мая 2019, 07:00
Гость
14 января 2021, 13:54
Я верю ! Бог в душе каждого из нас, независимо , верит человек или нет А вот доказать не всем в голову приходит!!! Удивительный ученый, явно самородок, да еще корнями из деревни. Сейчас , уж , и деревень то таких нет, да и людей мало увлеченных,а тем более из НАУКИ , ученых
Гость
24 апреля 2022, 02:05
Академик, профессор, разработчик ракетного топлива и многое многое другое. Прочитайте внимательно его заслуги, перед тем как оскорблять ученого.
Гость
14 мая 2019, 16:10
"Академик Нью-Йорской академии наук"... Все понятно, расходимся... Это обычный собиратель липовых дипломов и наград, а не научный деятель.
Гость
24 апреля 2022, 02:14
Все российские нобелевские лауреаты в области физики, химии работали и работают в США. Ибо там есть все возможности для работы ученым
Гость
14 мая 2019, 08:35
Поэтому надо было уезжать из Башкирии.А судьи кто?Во все времена труды наших учёных только за границей по достоинству оценивали и применяли.
Гость
14 мая 2019, 14:30
Интересный человек. Одно только осознания того, что ты живой, заставляет глубоко задуматься о Боге. Мысли материальны и это ФАКТ. Всем добра.
Гость
7 августа 2022, 10:16
Вся слава только БОГУ за Н.Х.Валитова!!! Нет проверка в своём Отечестве!
Гость
8 мая, 02:53
Человек МИРА.
Гость
9 мая, 18:33
об этом писал математик физик Геннадий Шипов ещё в 1972 году , Гений !!!
Гость
20 сентября, 16:02
А я думаю, что для продвижении науки дальше, нужно сначала познать свой мозг! Нужно понять как мы оцениваем внешний мир, а может быть - это внутренний мир! Первопроходцы всегда были чудаками, ну а потом у них появляются завистники!
Гость
14 мая 2019, 07:05
Похоже деньги родителей родственникам будоражат мозги всё сильнее...
Гость
17 мая 2019, 14:23
Очередной светоч лженауки... Кто-то еще верит им?