18 января понедельник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 фев 2019 в 16:42

Сколько у нас знаменитостей в России которые высказывают своё недовольство по поводу политики и ситуации в стране в целом, после чего остаются в тени, про них забывают и перестают приглашать на съёмки в фильмы или выступать на сцену. Здесь такой же пример, высказал недовольство, тебя не приняли на работу, хотя я уверен, что человек 100 % подходил на должность.

Кот
28 фев 2019 в 17:01

Так весь город в сугробах, а не только эта элитная стоянка.

Елена
28 фев 2019 в 17:47

Конечно не приняли! Скандалистов никто не любит! Кому нужна "бомба" под брюхом?

ОТВЕТИТЬ
хитромэн
28 фев 2019 в 19:04

Покажите мне хоть 1 государственную организацию?Ставлю 1тыс бибариков кто докажет что госслужба государственная,все частное огрн на 1.

Житель.
28 фев 2019 в 19:29

Не лез не в свое дело.Увидела-скажи "Я слепая"-услышала "Я глухая".Думала что СССР пришла-что в то время,что и сейчас всегда были - есть и будут доносчики и кляузники.Да и у ,,,еще и есть кляузники в ОБКОМ Партии Башкирской АССР,найду время и плюну в ихнее лицо.

Привет из Чесноковки!
28 фев 2019 в 20:51

Возьми лопату да откидай! А то умные все стали права качать да по клаве стукать! Я за городом живу, всю зиму снег кидаю и ничего!

ОТВЕТИТЬ
Lara
28 фев 2019 в 21:05

Ну, комментарий официального представителя в корне меняет дело. Одно дело, когда ты пишешь свои мысли на своей, личной страничке в ФБ, другое, когда размещаешь свои размышления на официальной страничке организации. Бегать с бумажками - это еще не все, есть определенный регламент согласования публикаций, будь то на оф.сайте, либо на странице соц.сетей. Везде! Не только в гос.учреждениях. Так что, дама решила пропиарится, что вот такие дядьки нехорошие, а она для всех старалась. Но, она не права, даже если и хотела сделать как лучше.

Светочек
28 фев 2019 в 22:18

Да бестолку жаловаться в трудовую инспекцию. меня уволили с работы из-за тяжелой болезни матери, которая изредка для поездок к врачам нуждалась в моей помощи. Обратилась в трудовую инспекцию, пришел спустя 32 дня ответ типа бла-бла-бла, это не к нам, нарушенными правами граждан мы не занимаемся, идите в суд. А сколько стоит наша бесплатная медицина наверно все знают, а я единственный кормилец.

Ольга
1 мар 2019 в 05:25

В любых трудовых спорах бороться бесполезно. И даже если после изнурительной и дорогостоящей борьбы все-таки удастся восстановиться, после этого все равно придется уволиться.

Иван
1 мар 2019 в 10:21

с каких пор работа в академии государственной службы и управления стала считаться госслужбой???? корреспондент почитайте что такое госслужба и не надо путать обычное бюджетное образовательное учреждение с госслужбой)))

Р. Г.
1 мар 2019 в 12:33

Мораль сей басни такова, что службе правда не нужна. Они здесь платят не за то, чтоб было грамотно умно. А платят лишь за то, чтоб выглядело все здесь, как будто хорошо.

гость
1 мар 2019 в 16:01

хайпануть хотела ? Вот из дома пусть хайпует сидит, времени теперь у нее много

ОТВЕТИТЬ
Удивлен
1 мар 2019 в 18:52

А когда сотрудники ВУЗов стали госслужащими?

Алексей
2 мар 2019 в 04:47

Вполне логично, её компетенция сомнительна. Она опубликовала пост в группе учебного заведения которая предназначена для академической информации, пост никак не относящийся научному профилю заведения.
Дома на диване ты можешь быть коммунистом, гражданским активистом - кем угодно, но придя на рабочее место ты обязан выполнять свою работу в соответствии с должностными обязанностями.

ОТВЕТИТЬ