Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Достойная работа для настоящих мужчин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Гость
10 сен 2014 в 10:58

Хочу там работать! Есть определенные часы приема на собеседование?

Гость
10 сен 2014 в 16:00

Круто канеш работают.реальные там пацаны.фиг прикопаешься

Гость
10 сен 2014 в 16:37

Эта компания и построила Чишминскую развязку. Приятно теперь там ездить и дорога пока хорошая.

Наталья
11 сен 2014 в 09:52

А мне кажется в хорошей строительной компании люди всегда нужны. Если у них так жестко отбор идет и такое большое количество объектов.

вася
16 сен 2014 в 12:24

я туда пробовал, но по стажу не прошел.Еще пойду в следующем году, как раз общежитие новое достроят

Гость
13 июл 2016 в 14:58

Работаю строителем на одном из объектов в этой компании, мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Зарплату платят вовремя.

Гость
18 июл 2016 в 09:02

Зарплата выше средней по рынку. Молодые адекватные толковые сотрудники. Постоянное развитие, интересные задачи. Работаю больше года - никаких проблем не было.

Ильнур
20 июл 2016 в 16:20

Устраивался в ООО Дортрансстрой дорожником. Руководство приветствовало исполнительность, ответственность, добросовестность и конечно же здоровый образ жизни.
Проживание бесплатное, 3-х разовое питание за счет предприятия, дорога на вахту оплачивается, межвахта тоже оплачивается, спецодежда предоставляется, что еще нужно для счастья? Очень нравится здесь работать!
Работа простая, нелегкая и очень ответственная, т.к. именно от нас зависит то, какой дорога будет через многие года! Как её полож жишь, так и поедешь!

Ильмир
21 июл 2016 в 08:36

Вот бы они строили дороги в черниковке и в шакше было бы вообще замечательно :)

Гость
4 авг 2016 в 14:07

Дортрансстрой отличная компания, кто бы что ни говорил. Много завистников у этой успешной строительной компании - отсюда необоснованные глупые отзывы, которые вообще происходящего не отражают