Происшествия В Башкирии пьяный водитель погубил в ДТП пассажира и трёх лошадей

В Башкирии пьяный водитель погубил в ДТП пассажира и трёх лошадей

Госавтоинспекция опубликовала видео с места происшествия

Машина превратилась в груду металла

В Башкирии водитель сбил лошадь, которая переходила дорогу с двумя жеребятами. Удар был настолько сильный, что от столкновения погибли и животные, и люди. Как рассказали в республиканской Госавтоинспекции, авария произошла накануне, 29 сентября, во втором часу ночи в Дуванском районе на 2-м км автодороги Дуван — Лемазы. За рулем ВАЗ-2110 находился 20-летний местный житель.

— 17-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Также с травмами доставлены в медучреждение две девушки 18, 17 лет и 18-летний молодой человек, — сообщили в полиции.

Последствия аварии

Известно, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительских прав. Авария произошла в условиях сильного тумана.

Всего за вчерашний день на дорогах республики зарегистрировано шестнадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб и двадцать один получили травмы.


Недавно неустановленный водитель сбил 59-летнего местного жителя, который пересекал дорогу на лошади. Всадник скончался на месте происшествия. Подробнее — в материале.

Если вы знаете подробности этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем