Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Полиция обратилась к жителям Башкирии с просьбой найти пропавшего Артема Мазова

Полиция обратилась к жителям Башкирии с просьбой найти пропавшего Артема Мазова

Детей мужчины, напомним, нашли мертвыми в реке

Артем Мазов поругался с супругой и вместе с детьми уехал в неизвестном направлении. Мальчиков позже нашли мертвыми

МВД Башкирии обратилась с просьбой помочь им найти пропавшего уфимца Артема Мазова. Обращение опубликовала пресс-служба ведомства накануне, 20 августа.

— Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Артема Мазова, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 8 (347) 279–33–85, 279- 33–78, в дежурную часть МВД по РБ: 279–39–02 или 02 (102 — с мобильного), — отметили в пресс-службе.

В ведомстве напомнили и о приметах Артема Мазова:

— На вид 35 лет, рост — 186 см, худощавого телосложения, глаза серые. Был одет в черную куртку, синие джинсы и серые ботинки.

Мужчина, напомним, пропал в октябре прошлого года вместе с двумя детьми после ссоры с супругой. Тела пятилетнего Вячеслава и восьмилетнего Ильи нашли этим летом в реке. По одной из версий, Артем Мазов убил детей и покончил жизнь самоубийством.

Корреспондент UFA1.RU посетил деревню, где покоятся мальчики, и разузнал у местных жителей детали похорон.

Если вы знаете, где находится Артем Мазов, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем