Происшествия подробности В Башкирии мать, выкинувшая новорожденного младенца в мусорку, пойдет под суд

В Башкирии мать, выкинувшая новорожденного младенца в мусорку, пойдет под суд

Алию Гимранову после этого застыдили в программе «Пусть говорят»

Алия Гимранова — мать двух детей, выбросила третьего новорожденного в мусорный контейнер

Жительница Туймазов, выкинувшая своего новорожденного ребенка в мусорку, предстанет перед судом за покушение на убийство. Об этом сообщили в Следкоме Башкирии сегодня, 31 июля. Алия Гимранова родила малыша 14 мая и, желая избавиться от него, отнесла его на помойку и оставила умирать. Крики услышал мимо проходящий дворник, который вызвал полицию и скорую помощь. Обвиняемая свою вину в совершенном преступлении признала. Известно, что у нее уже есть двое детей, их передали отцу на воспитание. Сейчас в судебном порядке решается вопрос о лишении Гимрановой родительских прав.

— В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, опека над ним передана родственникам со стороны отца новорожденного. Двое других детей женщины переданы их отцу, — рассказали в Следкоме Башкирии.

Напомним, что женщину пригласили в эфир Первого канала в передачу «Пусть говорят» 1 июня. Там она утверждала, что родила ребенка в туалете и думала, что он мертвый.

— Глаза затуманились. Не понимала, что делала. Шла [к контейнеру] и думала, зачем это делаю, — рассказала Гимранова во время эфира.

Вот только ведущий скандального шоу Дмитрий Борисов и находящиеся в зале эксперты не поверили в эту версию случившегося. Со слов женщины, после случившегося она «много думала» и даже узнавала состояние выброшенного ею малыша. Однако эксперт, который звонил в больницу, чтобы выяснить о его здоровье, заявил, что Гимранова сказала неправду. Предполагаемый отец новорожденного заявил, что настаивал на аборте, поскольку у него с ней был просто секс, не более.

Знаете о подобных случаях? Расскажите нам, поделитесь с нами сообщениями, фотографиями и видео. Присылайте их на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем