Происшествия В Башкирии мужчина напал с ножом на брата, любовницу, ее мать и знакомую

В Башкирии мужчина напал с ножом на брата, любовницу, ее мать и знакомую

Выжили только двое

Мужчина признал свою вину 


33-летний местный житель Благоворского района Башкирии задержан за покушение на жизнь четырех человек и убийство двух из них, об этом сообщили сегодня, 28 июля, в Следкоме РБ.

Утром, 20 июля 2020 года в Следком РБ поступила информация, что в частном доме в Благоварском районе нашли тела 39-летнего мужчины и 66-летней женщины, а ещё 2 человек привезли в больницу с ножевыми ранениями из этого же дома, ими оказались женщины 45 и 51 лет.

По сообщению Следкома РБ, мужчина был пьян и приревновал сожительницу к своему брату, нанес им множественные ножевые ранения. Помимо этого, он пырнул и маму сожительницы, и ее подругу, которые в этот момент тоже находились в доме. Брат мужчины и мама сожительницы не вынесли такого количества ранений и умерли на месте. Убийца скрылся с места кровавого преступления. Но его удалось поймать. Мужчина во всем признался и написал явку с повинной.

В данный момент мужчина находится под стражей, ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Ранее мы писали о том, что в Башкирии убили 100-летнего ветерана ВОВ.

Если у вас есть информация о происшествии в Башкирии, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем