Происшествия В Башкирии автомобиль упал в реку, два человека погибли

В Башкирии автомобиль упал в реку, два человека погибли

Машина ехала через мост

Машину достали

В Башкирии автомобиль упал в реку. ДТП произошло накануне, 22 июля, в Аскинском районе республики. Ближе к вечеру 33-летний местный житель за рулём «Лады-Приоры» ехал по мосту через реку Бияваш в деревне Амирово. Мужчина не справился с управлением и угодил в реку.

Это последствия аварии

— Водитель и его 32-летняя пассажирка из Ермекеевского района скончались на месте происшествия, — отметили в ГИБДД Башкирии.

Вчера на дорогах республики зарегистрировали восемнадцать автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и шестнадцать получили травмы.

Похожая авария произошла 8 мая: после полудня в Туймазинском районе в реке Усень обнаружен автомобиль «Лада-Приора». Как рассказали в республиканской Госавтоинспекции, ЧП произошло недалеко от деревни Райманово. Автомобиль находился в перевернутом положении в воде. Подробнее — в материале.

Если у вас есть подробная информация по этим ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем