Происшествия эксклюзив Продавцы магазина в Уфе разложили хлеб на полу у туалета, очевидцы сняли видео

Продавцы магазина в Уфе разложили хлеб на полу у туалета, очевидцы сняли видео

Покупатель возмутился, что данная ситуация просто неприемлема, особенно во время пандемии

Хлеб находился без упаковки, а рядом туалет, люди и пыль

Вопиющий случай произошел вчера, 26 марта, на Ильинском рынке в Уфе, который расположен по адресу: Российская, 147. По словам Алексея, жителя города, продавцы разложили хлеб прямо на полу у туалета. Данную ситуацию мужчина просто не понял и назвал неприемлемой, особенно в условиях коронавируса. Уфимец снял видео и прислал в редакцию UFA1.RU.

— Я считаю, что происходящее против всех санитарных норм. Хлеб открытый, без упаковки. Ходят люди, рядом туалет, да еще все это на фоне коронавирусной инфекции. За это не просто штрафовать нужно, — возмутился уфимец.

Журналист UFA1.RU связался с руководством ТЦ «Ильинский» для разъяснения ситуации. Как только получим ответ, опубликуем на страницах сайта.

7 февраля произошла эпичная картина с участием мужчины в Башкирии, который растерял весь хлеб на дороге, очевидцы также сняли всё на видео. А комментаторы в соцсетях его высмеяли.

Если вы стали свидетелем чего-то необычного, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем