Происшествия Пожар в одном из поселков Башкирии унес жизнь женщины

Пожар в одном из поселков Башкирии унес жизнь женщины

Пенсионерка скончалась по дороге в больницу

С огнем боролись пять бойцов личного состава спасателей, задействовали две пожарные машины

Пожар в двухкомнатной квартире одного из домов на улице Свердлова в поселке Приютово (Белебеевский район Башкирии) унес жизнь 69-летней женщины. Как сообщили сегодня, 22 марта, в пресс-службе регионального управления МЧС России, трагедия произошла накануне примерно в половине одиннадцатого вечера.

— Когда спасатели прибыли по вызову, огонь бушевал на площади 12 квадратных метров. Пожарные справились с открытым пламенем к 22:42, а уже к 22:58 ликвидировали и последствия стихии. Причину пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателю МЧС России, — рассказали в ведомстве.

Известно, что спасатели вынесли из квартиры пострадавшую женщину, но врачи не смогли спасти ей жизнь — она скончалась в карете скорой помощи.

Накануне, 21 марта, в селе Мраково Кугарчинского района при взрыве газовой горелки пострадали два ребенка и один взрослый человек.

Если вы стали очевидцем этого пожара и можете рассказать подробности, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем