Происшествия эксклюзив «Глыба больше недели висит над тротуаром»: уфимка рассказала об опасной сосульке на крыше

«Глыба больше недели висит над тротуаром»: уфимка рассказала об опасной сосульке на крыше

По словам женщины, коммунальщики из ЖЭУ № 69 на ее жалобы не отреагировали

Эта сосулька, по словам уфимки, висит над тротуаром уже неделю

Уфимка Людмила Елизарова обратилась в редакцию UFA1.RU с просьбой разобраться с бездействием работников ЖЭУ № 69. По ее словам, они не хотят сбивать глыбу льда с крыши дома на улице Космонавтов, 22.

— Эта глыба льда уже больше недели висит над тротуаром. В любой момент она может упасть на голову пешеходам. Звонила в ЖЭУ № 69, просила их сбить эту глыбу. Никак вообще они там не отреагировали. Помогите, пожалуйста, пока не случилось несчастье, — отметила Людмила.

Звонок в ЖЭУ № 69

— Сбить эту глыбу льда получится, только если завтра прибудет автовышка. Без нее никак, глыба слишком высоко висит, — ответила диспетчер в ЖЭУ № 69.

Узнав, что ей звонит не обычный гражданин, а журналист, женщина коротко ответила:

— Завтра всё отработаем.

Совсем недавно в Уфе сосулька упала на 72-летнюю женщину. А до этого — на голову ребенка. По данному факту в следкоме Башкирии начали проверку.

Уфимцы часто жалуются на работу коммунальных услуг. В редакцию UFA1.RU обратилась девушка, которая прописана в одной из квартир в центре города по адресу: Заки Валиди, 7. В квартире, по словам девушки, она не проживает уже шесть лет, но это не помешало повесить на ее семью долг в 200 тысяч за газ, счет, отопление и воду. Читайте большой текст об этом здесь по ссылке.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем